Статистика Форума
Обновленные темы
Популярные темы
Активные лезгияр
Новые пользователи
Лезгинские с... Ответов [ 37 ]
ЛЕКАРСТВА — ... Ответов [ 1 ]
Знакомства д... Ответов [ 37 ]
Ашрафов Камр... Ответов [ 9 ]
Собираемся Ответов [ 2 ]
Вопросы-отве... Ответов [ 1150 ]
Анекдоты Ответов [ 383 ]
Любимые или ... Ответов [ 257 ]
Шиирар Ответов [ 245 ]
Музыкальное ... Ответов [ 213 ]
Слезинка Постов [ 2159 ]
Лань@Админ Постов [ 643 ]
LezGiYar Постов [ 565 ]
Ярушк@ Постов [ 376 ]
Lek5 Постов [ 326 ]
BahtiДата [ 03.03.2024 ]
Alpanvi_177Дата [ 01.03.2024 ]
СултанДата [ 28.02.2024 ]
MFetiyevДата [ 26.02.2024 ]
DmitriusikДата [ 03.12.2023 ]
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lezgin85, Mira  
Форум ЛезгиЯр » Общий форум » Общество, Социум » Предотвратить измену
Предотвратить измену
 
Сообщение 02.11.2010, 14:14
Сообщение #1


ЛезгиЯр
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 643
Регистрация: 11.10.2010
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 18
Отсутствует

 
Уиллард Харли – американский супружеский психотерапевт, предпринял усилия по своего рода профилактике романов на стороне и постарался ответить на вопрос, что может предотвратить такой исход супружеской жизни.

Пять основных потребностей жен

1. Расположение, привязанность, любовь (affection).
Для большинства женщин расположение и любовь мужчины символизирует надежность, защищенность, комфорт и одобрение. Когда муж проявляет свое расположение, он тем самым посылает жене следующие послания: «Я позабочусь о тебе и обеспечу защищенность», «Меня беспокоят проблемы, с которыми ты сталкиваешься, и я с тобой», «Я считаю, что ты хорошо справляешься со своими делами и я горжусь тобой». Мужчинам необходимо понимать, насколько сильно женщины нуждаются в подобных подтверждениях. Расположение, привязанность и любовь могут быть выражены множеством способов: поцелуи, преподнесение открыток и цветов, приглашение пообедать вне дома, прогулка после обеда, открывание двери машины, подача руки при выходе, телефонные звонки и т.д. Существуют сотни способов сказать «Я люблю тебя». С точки зрения женщины, расположение, привязанность и любовь – цемент ее отношений с мужчиной.

2. Разговор.
Жены нуждаются в том, чтобы их мужья разговаривали с ними и слушали их. Они нуждаются гораздо больше, чем обычно представляют себя мужчины, в двухстороннем разговоре. В период ухаживания перед браком большинство пар проводят вместе много времени и много говорят, демонстрируя друг другу тем самым свою заинтересованность и любовь. Когда два человека соединяют себя брачными узами, они в праве ожидать, что внимание и любовь в период ухаживания сохранится и в супружеских отношениях. Мужчина, который уделяет достаточно времени, чтобы поговорить с женщиной обретает путь к ее сердцу.

3. Честность и открытость.
Жена нуждается в том, чтобы всецело доверять мужу. Ощущение надежности – связующая нить, проходящая через все пять основных потребностей женщины. Если муж не придерживается честного и открытого общения со своей женой, он подрывает ее доверие и постепенно разрушает ощущение надежности. Чтобы чувствовать надежность, жена должна верить, что ее муж сообщил ей верную информацию о ее прошлом, настоящем и планах на будущее. Если женщина не доверяет мужчине, то у нее нет основания для построения серьезных, глубоких отношений.

4. Финансовые обязательства.
Жена нуждается в достаточном количестве денег, чтобы жить комфортно: она нуждается в материальной поддержке. Независимо от того, насколько успешна собственная карьера женщины, она обычно хочет, чтобы муж зарабатывал достаточно денег, чтобы позволять ей ощущать его заботу.

5. Семейные обязательства.
Жена хочет, чтобы ее муж был хорошим отцом и имел обязательства перед семьей. Подавляющее большинство женщин, выходя замуж, имеют сильное стремление создать дом и иметь детей. Прежде всего, жены хотят, чтобы их мужья заняли лидирующую роль в семье, оказывали им поддержку в их нелегкой материнской роли и взяли на себя обязательства в моральном и образовательном развитии их детей.



--------------------
В ЛС к администратору обращаются только с административными вопросами!

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. ©

Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 02.11.2010, 14:20
Сообщение #2


ЛезгиЯр
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 643
Регистрация: 11.10.2010
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 18
Отсутствует

 
Хм... хотя лично мне кажется, что не существует никаких "лекарств" или способов от измены, кроме одного- ЛЮБОВЬ ИСТИННАЯ.
Ведь мужчина по природе своей- охотник и если не влюблен и не любит всем сердцем, изменить ему-раз плюнуть... Также и женщине):если привлекательна и не полна чувств к мужчине, остается созданием "ветреным", и изменить может под влиянием сиюминутного порыва.


--------------------
В ЛС к администратору обращаются только с административными вопросами!

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. ©

Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 16.11.2010, 03:52
Сообщение #3


ЛезгиЯр
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Регистрация: 03.03.2010
Из: Азербайджан
Пользователь №: 1
Отсутствует

 
для начала нужно понять что такое измена?
Если мы говорим о контактной измене , то конечно, тот кто расположен он и изменит.
Но есть и измена другого плана, это когда делать вещи, что не нравится близкому..
Например обычный безобидный флирт - это тоже из категории измена
И очень очень много чего другого...


--------------------
В ЛС к администратору обращаются только с административными вопросами!
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 16.11.2010, 03:53
Сообщение #4


ЛезгиЯр
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 643
Регистрация: 11.10.2010
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 18
Отсутствует

 
Quote (LezGiYar)
Но есть и измена другого плана, это когда делать вещи, что не нравится близкому..
Например обычный безобидный флирт - это тоже из категории измена

Да, согласна, ведь лёгкий флирт - это ступень к измене. Хотя многие говорят, что такого в флирте, и флирт необходим.) И что можно флиртовать,но не на глазах жены (мужа) .
С помощью флирта люди повышают себе самооценку.)
Хоть и ходит в быту фраза, что тот, кто не флиртует- постарел, лично я никогда не буду этого делать, имея любимого человека. И эта фраза лишь отговорка для тех, кто сильно хочет флиртовать.
Флиртовать, играть можно и с любимым (любимой)).



--------------------
В ЛС к администратору обращаются только с административными вопросами!

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. ©

Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 10.11.2017, 18:38
Сообщение #5


Ц1ийи кас
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2017
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 2018
Отсутствует

 
Здравствуйте! У меня была схожая ситуация, когда-то возникли недопонимания с мужем и все пошло по наклонной... Но мои подозрения были беспочвенны и решилась проверить его. Сперва пошла по подругам спрашивая советов, но как говорится "сколько людей - столько и мнений". Решила пойти на координальные меры, обратившись к частному детективу, но помоч он мне не смог, так как муж постоянно в командировках и не захотел гоняться за ним по всей стране за предложенную мной сумму)) Решение своей проблемы нашла в интернет-агенстве ( https://vernostagenstvo.wixsite.com/mysite ) , и там я все узнала... Но как не странно, но как гора с плеч! Мои подозрения были необоснованные, просто семейный кризис, а вот у подруги все было хуже( она тоже обратилась по моему совету в это агенство). К нашему общему сожалению в отличии от моего мужа, ее гулял, как в школьном возрасте, конечно же она решила все мигом. Думаю вы понимаете , о чем я! Но могу сказать с уверенностью, что знать правду лучше, чем жить в неведении и накручивать себе всякое)). Спасибо тем, кто прочитал мой маленький рассказ, всем самого лучшего в семейной жизни!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 08.12.2018, 23:13
Сообщение #6


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 14
Регистрация: 14.11.2018
Из: Украина
Пользователь №: 2182
Отсутствует

 
это невозможно
если человек уже захотел, то его не остановить


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 20.02.2019, 16:31
Сообщение #7


Ц1ийи кас
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 4
Регистрация: 20.02.2019
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 2289
Отсутствует

 
Может удержать от измены только любовь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум ЛезгиЯр » Общий форум » Общество, Социум » Предотвратить измену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: