Статистика Форума
Обновленные темы
Популярные темы
Активные лезгияр
Новые пользователи
Лезгинские с... Ответов [ 39 ]
Лезгинские с... Ответов [ 37 ]
ЛЕКАРСТВА — ... Ответов [ 1 ]
Знакомства д... Ответов [ 37 ]
Ашрафов Камр... Ответов [ 9 ]
Вопросы-отве... Ответов [ 1150 ]
Анекдоты Ответов [ 383 ]
Любимые или ... Ответов [ 257 ]
Шиирар Ответов [ 245 ]
Музыкальное ... Ответов [ 213 ]
Слезинка Постов [ 2159 ]
Лань@Админ Постов [ 643 ]
LezGiYar Постов [ 565 ]
Ярушк@ Постов [ 376 ]
Lek5 Постов [ 326 ]
wellnemo7Дата [ 21.03.2024 ]
BahtiДата [ 03.03.2024 ]
Alpanvi_177Дата [ 01.03.2024 ]
СултанДата [ 28.02.2024 ]
MFetiyevДата [ 26.02.2024 ]
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lezgin85, Mira  
Форум ЛезгиЯр » Общий форум » Общие темы » Объяснение своей позиции.
Объяснение своей позиции.
 
Сообщение 16.01.2014, 10:38
Сообщение #1


Ц1ийи кас
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 1
Регистрация: 06.01.2014
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1283
Отсутствует

 
Уважаемая администрация сайта, благодарю вас за интересные статьи о культуре и истории лезгинского народа ( нашёл для себя интересные факты об истории моего любимого Гельхена).
Но вынужден сообщить, что не считаю для себя возможным присутствовать на сайте где позволительно печатать оскорбления в адрес всего лезгинского народа, тем более, если тема написана одним из модераторов сайта. Я про тему неуважаемого Мурадлека "о предательстве лезгин". Не знаю, что там произошло в жизни этого молодого и довольно грамотного ( я про филологию и языкознание) человека, но судя по его ответам, ситуация сложилась , благодаря сугубо его личностным характеристикам и поведению, а никак не из-за негативных черт, приписываемых им лезгинам(негативные, как и позитивные этнохарактеристики существуют у всех народов без исключения, и нельзя свою личную обиду, юношеский максимализм изливать в такой форме здесь, на сайте, где сам Мурадлек является представителем администрации). Делаю это заключение как психолог с многолетней практикой.Я бы понял, если бы это высказывания автора было написано на аз.сайте или сайте русских националистов, но никак не на лезгинском и не человеком, который позиционирует себя представителем лезгинского народа. Это или провокация, или азеротюркизм в Кусарах уже впитывают с молоком матери. Скорее всего юношеский идиотизм, но ощущение подлости от этого высказывания не проходит.
Ещё раз благодарю за статьи о культуре, истории и языке и уверен , что найду сайты, где к лезгинскому народу относятся с уважением.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 16.01.2014, 11:51
Сообщение #2


Маналу
Группа: Модераторы ЛезгиЯр
Сообщений: 51
Регистрация: 12.06.2013
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 992
Отсутствует

 
К вашему сведению, Мурадлек больше не является модератором сайта ЛезгиЯр.

Тему мы не удалили по той причине, ведь только великие народы, великие люди и здравые умы могут относиться к такими фактами с пониманием. Что касается самого автора, то Мурад активный блогер, он также является одним из создателей Лезги Радио.

Каждый из нас может ответить автору в его теме, чем одиночными выпадами набрасываться против сайта. В такие минуты обычно народ собирается и дает толчок.

С Уважением


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 16.01.2014, 12:20
Сообщение #3


ЛезгиЯр
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 2159
Регистрация: 02.12.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 284
Отсутствует

 
Цитата Редактор ()
Мурадлек больше не является модератором сайта ЛезгиЯр.


прошу учесть тот факт,что Мурад ушел по собственному желанию...это никак не касается с той темой,о кот.идет речь..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 17.01.2014, 03:24
Сообщение #4


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Ого.. про меня лично отдельную тему создали... Столько внимания я не заслужил.

Цитата Инсан ()
Это или провокация, или азеротюркизм в Кусарах уже впитывают с молоком матери

провоцирую что?
азеротюркизм тут причем? Или вам - психологу не свойственна самокритика? Могу ли я узнать, какой у вас степень и какой деятельностью вы занимаетесь, как психолог?
Психолог в школе? Психолог - фрилансер?

Есть научные труды?

На худой конец, отправьте свою дипломную работу, прочитаю..

(к чему я это? Просто, я много общался с психологами, среди моих друзей их хватает, а также был волонтером и работал с психологами, помогая людям, и признаюсь, ваши высказывания как человека с большим опытом - очень не профессиональные )


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 19.01.2014, 21:32
Сообщение #5


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Кстати, Инсан--

Знаешь, что я увидел в твоем сообщении?

Ты ябедничаешь и жалуешься в администрацию... Вот и делай выводы, прав я, или нет.

Отредактировала Слезинка.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 28.06.2014, 03:06
Сообщение #6


Ц1ийи кас
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 1
Регистрация: 23.06.2014
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1443
Отсутствует

 
Цитата Редактор ()
Тему мы не удалили по той причине, ведь только великие народы, великие люди и здравые умы могут относиться к такими фактами с понимание
Что понимать под "такими фактами"? "Личную" статистику мурадлека? - Абсурд.
Факт появления такого "лезгина"? Да, факт. Но почему к нему надо относиться с пониманием? И разве народ способный срезать со своего тела загнивающие элементы не является великим? Тем более, что об этом факте гниения говорит немало представителей этого народа. В том числе и автору темы, но, судя по продолжающемуся отстаиванию собственной позиции, - последний не излечим Поэтому остается только отторгать.

Цитата Редактор ()
Что касается самого автора, то Мурад активный блогер, он также является одним из создателей Лезги Радио.
Считаю все это уже в прошлом. На настоящий момент в своих ответах Мурад употребляет "дерьмом испачканы.", "**ПА грязная", "насрать, гнидскую натуру, быдло", при этом требует проявления толерантности и называет подобное "обсуждением". Констатация факта: явное проявление полной деградации личности и, столь же явное, неизлечимости процесса. Это - культурный лезгин? Это вообще не пойми что.
Оно нам надо?
Также считаю необходимым убрать тему.

И, Редактор, скажите пожалуйста прав я или нет в своей оценке:
В живую перед 1000 человек, среди которых в основном лезгины, но могут быть и другие, мурадлек эту тему не поднимет.
Разумеется в личку.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 30.06.2014, 13:46
Сообщение #7


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Фантом ()
И разве народ способный срезать со своего тела загнивающие элементы не является великим? Тем более, что об этом факте гниения говорит немало представителей этого народа. В том числе и автору темы, но, судя по продолжающемуся отстаиванию собственной позиции, - последний не излечим Поэтому остается только отторгать.
чтобы отторгать вашу склонность к предательству, вы должны сначала это осознать, понять, что вы последний предатель, а потом и отторгать.
Цитата Фантом ()
своих ответах Мурад употребляет "дерьмом испачканы.", "**ПА грязная", "насрать, гнидскую натуру, быдло",
я также употребляю многие другие русские слова. я не журналюга, а такой же человек, и имею право послать вас на х.. хотя это не делаю.
Цитата Фантом ()
явное проявление полной деградации личности и, столь же явное, неизлечимости процесса
ахах) возможно и деградация. приехал жить среди лезгин, и резко начал деградировать))))
Цитата Фантом ()
Это - культурный лезгин? Это вообще не пойми что.Оно нам надо?
хм. а мне надо быть культурным, чтобы вы меня "зауважали"? еще чего желаете?
Цитата Фантом ()
Также считаю необходимым убрать тему.
тему не получится убрать.. к нашему сожалению...
Цитата Фантом ()
И, Редактор, скажите пожалуйста прав я или нет в своей оценке:В живую перед 1000 человек, среди которых в основном лезгины, но могут быть и другие, мурадлек эту тему не поднимет.
Разумеется в личку.

Без комментариев, ибо нихрена не понял.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
Форум ЛезгиЯр » Общий форум » Общие темы » Объяснение своей позиции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: