Статистика Форума
Обновленные темы
Популярные темы
Активные лезгияр
Новые пользователи
Лезгинские с... Ответов [ 39 ]
Лезгинские с... Ответов [ 37 ]
ЛЕКАРСТВА — ... Ответов [ 1 ]
Знакомства д... Ответов [ 37 ]
Ашрафов Камр... Ответов [ 9 ]
Вопросы-отве... Ответов [ 1150 ]
Анекдоты Ответов [ 383 ]
Любимые или ... Ответов [ 257 ]
Шиирар Ответов [ 245 ]
Музыкальное ... Ответов [ 213 ]
Слезинка Постов [ 2159 ]
Лань@Админ Постов [ 643 ]
LezGiYar Постов [ 565 ]
Ярушк@ Постов [ 376 ]
Lek5 Постов [ 326 ]
wellnemo7Дата [ 21.03.2024 ]
BahtiДата [ 03.03.2024 ]
Alpanvi_177Дата [ 01.03.2024 ]
СултанДата [ 28.02.2024 ]
MFetiyevДата [ 26.02.2024 ]
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Редактор  
Форум ЛезгиЯр » Разделы форума » Религия и Философия » Можно ли считать Библию Священным Писанием?
Можно ли считать Библию Священным Писанием?
 
Сообщение 07.06.2014, 02:20
Сообщение #31


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Сулейман ()
Толькотвой бред надо нам здесь читать что ли? Я с
самого начала писал о том,-- - явный провокатор и иногда
несет такую муть, что сложно даже вступать
с ним в полемикуДлятех, кто не понял в первый раз, повторяю:
Так на то Бог мозг и создал, чтоб хоть
как-то стараться им работать и удалять
ложное.Если бы ты так отвечали на экзамене, то
пришлось бы потом пересдавать, предварительно изучив таки предмет,который ты прогуляли. А тут вроде бы и
сойдёт, никто переучиваться не заставит,
можно ипо балаболить Великий философ


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 08.06.2014, 12:00
Сообщение #32


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 165
Регистрация: 17.07.2013
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 1041
Отсутствует

 
Могу и я вдогонку хоть один вопрос задать Сулейману? Хотя он и на первые 4  не ответил. Но, возможно, ответит.

5. Если Бог есть,почему он убивает детей своими болезнями?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 03.12.2014, 00:11
Сообщение #33


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
Я считаю, что автору нужно иметь собственное мнение, а не копирование текста из ненужных источников и пропаганда религии на лезгинских сайтах.
Я очень хотел бы спросить у такого -- модератора о том, что вы ---? Человек ясно и четко написал, что это его интеллектуальная собственность, его личный труд, а вы тут говорите, что ему "нужно иметь собственное мнение"
---


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 03.12.2014, 00:17
Сообщение #34


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата Emin ()
Интересное видео.Во многом схожа с этой статьёй. Плагиат? Видимо это имел ввиду muradlek в 3 комментарие
Видимо извечен и бессмертен образ киплинговского Табаки, да Эмин?  Знаете как называются эти ваши две копейки? Маленькой подлостью. Маленькой, но всё же подлостью.
Ничего личного. Сорри.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 03.12.2014, 00:20
Сообщение #35


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата Агамирза ()
Я говорил о том, что позор для любого форума, если модер там ---
Полностью согласен. Очень верно сказано. ---


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 04.12.2014, 06:24
Сообщение #36


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Наби ()
Действительно ---
важно то, кто считает действия модеров "идиотскими", а кто "мудрыми".

ведь дурак обидется, если сказать ему, что он состоит из 90% воды, и по мнению дурака, этот человек станет идиотом.

Следует также заметить, что ни один модератор никого не блокировал - это подтверждает факт терпимости модераторов к чужому мнению.
К сожалению, некоторые верующие не могут терпимо относиться к мнению других людей. Верующие считают, что модератор НЕ ИМЕЕТ право на мнение - что очень оскорбительно.

И я как очень неактивный модератор считаю, что мое мнение имеет место быть.. Как и мнение любого другого человека. Если вам не нравится мнение, можно обсудить, обосновать и прийти к общему знаменателю. Если человек на такое неспособен, тогда у меня для него плохие новости.

чао.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 05.12.2014, 12:10
Сообщение #37


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
На счёт своей адекватности суди сам:
Цитата muradlek ()
Следует также заметить, что ни один модератор никого не блокировал - это подтверждает факт терпимости модераторов к чужому мнению.


Я вообще затрагивал вопрос о терпимости или же о нетерпимости? Нет? А что тогда вообще говорить об этом, адекватный ты наш?
Второй пример "адекватности":

Цитата muradlek ()
Верующие считают, что модератор НЕ ИМЕЕТ право на мнение
Адекватный ты наш, покажи ка мне мои слова из которых можно было бы сделать вывод, что я(мы, верующие) считаю(ем), что другие не имеют право на свое мнение? К примеру я, напротив, считаю, что даже такой, как ты и ты имеет право выставить свои две копейки. Просто "обладатели двух копеек" не должны лезть в модеры... Впрочем я отвлекся и жду, чтоб ты мне показал мои слова, давшие тебе основание нести свою чушь, которые ты наверное называешь "выводом"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 05.12.2014, 12:17
Сообщение #38


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
Если вам не нравится мнение, можно обсудить, обосновать и прийти к общему знаменателю.
Вот и я говорю, что надо обосновать свое мнение, а не ставить свои две копейки куда надо, куда не надо, говоря безосновательно: "я считаю". Обосновать, Мурад, обосновать!!! "Если человек на такое неспособен, тогда" нечего ему лезть в модеры и позорить сайт. Вот о чём речь-то!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 05.12.2014, 22:35
Сообщение #39


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Наби ()
адекватный ты наш
Окай. начнем с того, чтобы вы обращались ко мне на ВЫ. Я вам не родственник и не ваш друг. Я вам чужой человек.
Цитата Наби ()
покажи ка мне мои слова из которых можно было бы сделать вывод, что я(мы, верующие) считаю(ем), что другие не имеют право на свое мнение?
показываю. откройте глаза и прочитайте текст ниже, которую вы же написали.
Цитата Наби ()
Просто "обладатели двух копеек" не должны лезть в модеры...
т.е. вы считаете, что модер не имеет право на свое личное мнение. ЧТД. Вы не уважаете мнение модератора, и хотите, чтобы уважали ваше мнение? Нет дорогой друг, так дела не делаются. Позврослейте.
Далее.
Цитата Наби ()
Обосновать, Мурад, обосновать!!! "Если человек на такое неспособен, тогда" нечего ему лезть в модеры и позорить сайт.
Обосную любое мое слово, которое вас не удовлетворяет. Также могу обосновать свою точку зрения. только вы грамотно составьте вопрос, по какому поводу вы не довольны моим мнением. Для меня не проблема обосновать. Я видал разных людей, и даже таких как вы.
Цитата Наби ()
жду, чтоб ты мне показал мои слова, давшие тебе основание нести свою чушь, которые ты наверное называешь "выводом"
повторюсь. Составьте вопрос грамотно, с цитированием моих слов, которые по вашему мнению оказались оскорбительными или чем-то еще.
Если вы не умеете грамотно изгалать мысли, то мне легче не терять время на вас.

Еще раз повторяю.
Если у вас есть претензии к модератору, а именно ко мне, прошу четко и ясно изложить ваши претензии, желательно без лишних эмоций, чтобы я мог представить вашу точку зрения и ответить. Если я, как модератор буду не правым, я признаю этот факт и извинюсь. Если буду прав, то вы (если вы человек чести и слова) признаете факт своей неправоты и извинитесь.
Только, мне не нужны эмоции. Я жду от вас мужской хладнокровности, а не женской эмоциональности. Надеюсь, это для вас не проблема.

Думаю, хорошая сделка. Удачи.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 05:55
Сообщение #40


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Слушай, Мурадлек, Мурадорел или как там тебя, смотри как ловко ты избегаешь основных моментов и начинаешь переключать внимание читателей на второстепенное. Я говорил о том, что ты неадекватно поступил (да и продолжаешь поступать) и показал в чем именно состояла твоя неадекватность. А в ответ что? Может ты признал этот факт и извинился или же опроверг его каким-то контрдоводом? Ни то и ни другое. Вместо этого ты начинаешь докапываться до меня, мол, я с тобой на "ты", а не на "вы". На "вы" и даже на "Вы" я с тобой общался бы если б ты этого заслуживал. А так какое может быть к тебе уважение, если ты оскорбляешь тут собеседников, не говоря о том, что к уважаемым людям ты относишься с неуважением... например об авторе сей статьи. Я знаю его лично и знаю насколько он достойный и уважаемый человек. Вот скажи мне тут есть ещё статьи или блоггеры его уровня? А ты что сделал? Всё что возможно, чтоб уважающие себя люди не посещали этот сайт, так как ни каждый согласится писать там, где модер то ли... воздержусь, не буду говорить кто ты.
Короче вместо того, чтоб ответить мне достойно ты начал докапываться ко мне, мол, на "ты" к тебе я пишу. Яда, я гада, я ставлю вопрос ребром: ты ---? Надо быть либо---, когда сам, вчера вылупленный цыпленок, разговариваешь с человеком старше своего отца ТЫкая ему, а когда же старше тебя человек тебе обращается на "ты" начинаешь возмущаться. Вот твои слова, скажи что я соврал:
Цитата muradlek ()
Без обид автор, но ты бы узбагоилзя.

Ты что хотел сказать что такой благовоспитанный, что получал воспитание в пансионате благородных девиц, что ли?! Какое ты имеешь право на недовольство, если сам, ТЫкаешь старше себя людям? Знаешь, не хитрое дело разбивать слова людей на части и "отвечать" по отдельности, докапываясь до каждого слова. В этом случае создадутся впечатления будто бы оппонент действительно ответил по сути вопросов, хотя он как раз избежал общего контекста и сути. Но --тебе, конечно, поставят галочку, мол, орел ты, Мурад, ответил. Но не забывай, что кроме -- есть ещё и умные люди, интеллектуалы, которые действительно могут отличать сорняки от зерен. Ты рассчитывай на них, ибо именно они определяют общественное мнение и только получив их оценку ты можешь стать кем-то значимым. А так ты --.
Если пишешь мне то пиши по сути, и без оскорблений. Я тебя -- не назвал, хотя ты дал для этого больше повода  (кала авай ламра хьити ар яна вуна ина, а не отвечал по сути), чем я тебе давал повод говорить обо мне, будто у меня женские эмоции. Не зря наши отцы говорили: Вич зад тучирдав чIал жеда, чIуру вякьив - кьал". --


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 06:30
Сообщение #41


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Вы наверное удивлены, уважаемая, тем, что я написал в чате? Попробую пояснить Вам, в надежде, что поймете. Если нет - то это уже Ваши дела...
Вот Вы написали тут:
Цитата Слезинка ()
Допустим убрали его..что дальше? именно этого не хватает Вам для полного счастья? Почему Вас напрягает его должность?
Смотрите сколько ненужных вопросов, сколько пустословия у Вас. Автор говорил Вам, что ему для полного счастья не хватает убрать модера? Нет? А к чему такой сарказм? Может автор не правильно выразил свое суждение или же выдвинул необоснованные претензии? Напротив. Человек написал прекрасную статью, обнаружив свои познания как в религии так и в истории, а какой-то то ли дурак, то ли дебил, написал, что автору надо бы иметь свое мнение. А потом выясняется, что это вовсе не дебил написал, а модер сайта. Вы считаете нормальным, если модер ведет себя неадекватно? Вы только вдумайтесь: человек написал в разделе "Религия" статью про религию, а модер говорит, мол, это "пропаганда религии на лезгинских сайтах". Я руш, я бала, человек во-первых не пропагандирующую статью про религию написал, а напротив критическую. Это уже неадекватность модера. Во-вторых, это атеистеческий сайт? Если да, то так и скажите и люди не будут писать тут о религии.
Вместо того, чтоб сделать модеру замечание и высказать свое мнение Вы тут начинаете упражняться в сарказмах и задавать сотню ненужных вопросов. Напомню в чем была суть претензий автора: Он написал статью, собственную статью со своими собственными рассуждениями и МНЕНИЕМ, а тут модер говорит, мол, надо иметь свое мнение. Вот в чем была суть. И из этой сути человек сделал вывод, что такой ненормальный "собеседник" может и должен быть просто "собеседником", а не лицом сайта в виде модера. Вы либо сказали бы, что каждый может ошибиться, что модер в данном случае тоже человек, сделав при этом закулисное замечание модеру или  в жесткой форме  и публично, либо же опровергли доводами слова автора. А так Вы начали тут говорить не по сути... Сами смотрите и оцените свои слова:
"Он ведь не трогает Ваши посты.."
Были претензии на то, что посты трогают?
С чего Вы взяли, что модераторы не должны комментировать публикации пользователей?"
Были претензии, что модеры комментируют или же речь шла о неодекватности модера?
"Откуда информация, что администрация должна в строгом порядке соглашаться со всеми?"
А кто-то просил безоговорочно соглашаться с ним?
Я не буду продолжать далее и очень надеюсь, что Вы поймете суть моих слов, и не начнете по новой упражняться в остроумии и сарказмах.
У меня вопрос такой: Хочу написать статью. Краткая суть: Мое мнение таково, что сознание моего народа отравлено вредной идеологией шовинизма. У нас появились всякие псевдоученые, которые начали будоражить народ, внушая ему о своей исключительности. Короче, моя статья направлена против идеологии садвалистов, которые могут привести народ к полной нищете и разорению. И я хотел бы привести свои доводы по этому вопросу. В связи с этим у меня вопросы:
Насколько позволите мне написать такую статью?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 07:05
Сообщение #42


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Мурад, если ты --скажи, чтоб мы знали и относились бы к тебе соответствующим образом. А так ты пока ходишь в модерах люди думают, что ты здравый чел. Ну в таком случае попробуй вести себя здраво и не писать то, что написал бы --. Так, я говорил о том, что ты поступил неадекватно, говоря, мол, "К сожалению, некоторые верующие не могут терпимо относиться к мнению других людей", что у тебя не было никаких оснований говорить об этом, и что если я дал какое основание, то прошу показать эти самые мои слова. Ты мне что ответил:
Цитата muradlek ()
показываю. откройте глаза и прочитайте текст ниже, которую вы же написали.
Мурад, ты правду--? Где мои слова-то, какие мои слова дали тебе основания говорить о нетерпимости верующих? Напротив мы, верующие, очень даже рады, когда собеседник приходит к вере через убеждение. И в этом плане мы нормально относимся к возражениям, если они не носят характер оскорбления.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 07:17
Сообщение #43


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
т.е. вы считаете, что модер не имеет право на свое личное мнение. ЧТД. Вы не уважаете мнение модератора, и хотите, чтобы уважали ваше мнение? Нет дорогой "друг", так дела не делаются. Позврослейте
Яда, я гада, повзрослей сам. Вот скажи мне что за ---? Я говорил вообще, что модер не имеет право на собственное мнение? Если говорил то скажи да, покажи всем эти мои слова или замолчи - умнее чем есть покажешься. Ты сам говоришь:
"Обосную любое мое слово, которое вас не удовлетворяет." Вот и обоснуй это. Обоснуй то, что у автора не было своего мнения. Обоснуешь? Тогда жду. Давай посмотрю. Ах да, тебе надо 
Цитата muradlek ()
только вы грамотно составьте вопрос
Тебе что, мальчик, нужен суть вопроса или же то, как он составлен? Опять мы сталкиваемся с ---. Ты где увидел у меня неграмотность? Покажи, Мурад, не стесняйся. Может у меня больше ошибок, чем у тебя? Ну-ка мальчик, давай ответь на эти вопросы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 07:29
Сообщение #44


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
Если у вас есть претензии к модератору, а именно ко мне, прошу четко и ясно изложить ваши претензии, желательно без лишних эмоций, чтобы я мог представить вашу точку зрения и ответить. Если я, как модератор буду не правым, я признаю этот факт и извинюсь. Если буду прав, то вы (если вы человек чести и слова) признаете факт своей неправоты и извинитесь. Только, мне не нужны эмоции. Я жду от вас мужской хладнокровности, а не женской эмоциональности. Надеюсь, это для вас не проблема.
Я принимаю твои условия и даже пропускаю "мимо" твои оскорбления
Ты сказал автору, что ему надо иметь собственное мнение. Стало бы ты считаешь, что человек не свое мнение излагал. Какие у тебя основания для таких выводов были?
Надеюсь нет отмазок, в виде претензий на существование в вопросе эмоций и неграмотности составления?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 20:30
Сообщение #45


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Наби ()
" С чего Вы взяли, что модераторы не должны комментировать публикации пользователей?"Были претензии, что модеры комментируют или же речь шла о неодекватности модера?
"Откуда информация, что администрация должна в строгом порядке соглашаться со всеми?"
А кто-то просил безоговорочно соглашаться с ним?
смех, смех, смех)) на вопрос вопросом? нее, не слышал. Идем дальше.
Цитата Наби ()
Он написал статью, собственную статью со своими собственными рассуждениями и МНЕНИЕМ, а тут модер говорит, мол, надо иметь свое мнение.
ОН? причем тут он? мы говорим с вами. Какие у вас претензии лично? или вы и он - это одно и то же? так бы и сказали, что речь идет не о вас и ваших обидах, а обидах автора "статьи".. Далее
Цитата Наби ()
"Обосную любое мое слово, которое вас не удовлетворяет."
да, это так. процитируйте мой текст, которое ВАС лично не удовлетворяет, и ВАС лично оскорбил, и составьте грамотно свой вопрос.

Желаю удачи. А то читаю ваш-- , не могу понять, о чем речь. Вы орете, что я вас оскорбил, но я вас лично не оскорблял. Хотя каждый человек может принять простое слово за оскорбление. Мало ли, глупый человек обидется, если его умным назовешь)) надеюсь, это не про вас.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 20:35
Сообщение #46


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Наби ()
Какие у тебя основания для таких выводов были?
я прочитал текст автора, и понял, что это не его субъективное мнение. Оно основано на тупом бредовом мнении взятых из исламских сайтов.
Надеюсь вас удовлетворил мой ответ.

Кстати, еще раз будут оскорбления в мой адрес, я вас как хулигана забаню, надолго. Ведите себя как нормальный светский человек, а не как --. Не мне молодому вам такие вещи учить.
Не коверкайте мой ник. ----


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 22:45
Сообщение #47


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
я прочитал текст автора, и понял, что это не его субъективное мнение. Оно основано на тупом бредовом мнении взятых из исламских сайтов. Надеюсь вас удовлетворил мой ответ.
Ничуть! Нисколько не удовлетворен. Ты обвинил автора в том, что он скопировал чужой материал и выдал тут как свою "интеллектуальную собственность". В таком случае давай обоснуй. Ты же говорил что обоснуешь каждое свое слово? Я жду. Приведи мне текст-оригинал, откуда все было скопировано.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 22:50
Сообщение #48


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
Кстати, еще раз будут оскорбления в мой адрес, я вас как хулигана забаню, надолго. Ведите себя как нормальный светский человек, а не как --
И не надо меня пугать баном - я с удовольствием сам покину сайт, где есть такие как ты --. И не надо меня оскорблять . Я же тебя не назвал--


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 06.12.2014, 22:55
Сообщение #49


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
смех, смех, смех)) на вопрос вопросом? нее, не слышал. Идем дальше
Всё эти вопросы были вполне уместны и вполне к месту. И я не виноват в том, что ты либо-- , до которого не доходят адекватность и суть этих вопросов, либо же решил притвориться --. Впрочем это твой выбор... если ты решил катиться по наклонной вниз то флаг тебе в руки - иди на здоровье, катись вниз. И я тебя не намерен останавливаться в этом твоем порыве. Даже если ты решишь дойти до --


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 07.12.2014, 08:27
Сообщение #50


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
Обосную любое мое слово, которое вас не удовлетворяет.
 
Цитата muradlek ()
а не копирование текста
Цитата Наби ()
Ничуть! Нисколько не удовлетворен.
удовлетворю ваши желания. проверил текст на плагиат, текст уникален на 90%. Поздравляю, автор его не скопировал, автор его выдумал. Молодец автор. Я извиняюсь, что сказал, что текст скопирован. Этот бред уникален и принадлежит самому автору.

БОГа нет. А вы забанены за оскорбление модератора. Ибо, я все готов терпеть, могу даже извиниться..  Так что, благодарите вашего несуществующего БОГа, что я терпеливо прочитал ваш бред и обосновал свои слова. )
Удачи. Вы забанены на месяц. ) Зато добились моих извинений. (Надо видеть во всем положительное.)

Ах да, чуть не забыл. Модератор имеет право на мнение, каким бы оно плохим не было. Даже если он не прав.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 11.02.2015, 22:08
Сообщение #51


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
Ах да, чуть не забыл. Модератор имеет право на мнение, каким бы оно плохим не было. Даже если он не прав.
Ах да, при этом вы забыли малюсенькую вещь - когда модератор высказывается неадекватно, то он обязан принести извинения а не ждать той поры когда покажут и докажут что он ведёт себя как --. И потом не строить из себя жертву за то что люди констатировали сам факт того с кем можно тебя сравнить.
При неадекватности модера есть три варианта:
1) Либо он должен извиниться. И это было бы достойным выходом из положения.
2) Либо сложить с себя полномочия модера. Что не менее достойно похвалы.
А есть ещё и третий вариант - признать страницу недостойной - раз такие --
Мурад, сделайте мне одолжение и подскажите как удалиться отсюда, чтоб не быть в странице вам подобных?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 02.03.2015, 16:25
Сообщение #52


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Наби ()
Ах да, при этом вы забыли малюсенькую вещь - когда модератор высказывается неадекватно, то он обязан принести извинения а не ждать той поры когда покажут и докажут что он ведёт себя как упрямый осёл. И потом не строить из себя жертву за то что люди констатировали сам факт того с кем можно тебя сравнить.
 
Цитата muradlek ()
удовлетворю ваши желания. проверил текст на плагиат, текст уникален на 90%. Поздравляю, автор его не скопировал, автор его выдумал. Молодец автор. Я извиняюсь, что сказал, что текст скопирован. Этот бред уникален и принадлежит самому автору.

Надеюсь успокоил ваш батхерт по этому поводу? бред уникален и принадлежит автору. Хотя, лучше было бы, чтобы этот бред не принадлежал ему, и над ним не насмехались бы.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 10.03.2015, 03:43
Сообщение #53


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
бред уникален и принадлежит автору. Хотя, лучше было бы, чтобы этот бред не принадлежал ему, и над ним не насмехались бы.

Мурад, тот факт, что ты --это уже доказано и передоказано. Но надеюсь ты не хочешь, чтоб люди подумали, что ты еще и -- В таком случае, будь так добр, проясни нам два момента:
1) Что бредового в этой статье смог найти такой гениально  великий историк и богослов, как ты?
2) Ты можешь привести хоть один пример (акромя себя-любимого, конечно!) кто насмехается над этой статьей?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 12.03.2015, 00:09
Сообщение #54


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Наби ()
Что бредового в этой статье смог найти такой гениально  великий историк и богослов, как ты?
Библия для христиан такое же священное писание, как Коран для мусульман. По факту, Коран основан на христианской Библии и на иудейской Торе. Т.е. двумя словами, все это авраимическая дрянь, ересь, в которую веруют млн-ы людей.

Так что, я такого бредового увидел в статье "гениально великий историк и богослов".. Ну, для начала, понятие богослов для меня бредовое.
Во вторых, его статья для меня приравнивается к статье россиянина, который считает Деда Мороза лучше Санта Клауса.. Или очередного школьника, который считает Брюса Ли сильнее Джеки Чана.

И еще вот что

Цитата Агамирза ()
Я не хочу скрыть от Вас тот факт, что я по своему вероубеждению являюсь мусульманином. Причём не просто номинальным, так сказать, «инерционным», а убеждённым, что называется, от мозга и до костей.
Т.е. вы не поняли?

Человек который верует в несуществующего друга, пишет статью о том, что другие люди веруют в ложного несуществующего друга.

Но стоит ли серьезно относиться к человеку, который до мозга и до костей убежден в существование несуществующего?
Я лично не готов.. И многие со мной в этом согласятся. 

Цитата Наби ()
Ты можешь привести хоть один пример (акромя себя-любимого, конечно!) кто насмехается над этой статьей?
к сожалению нет. Среди лезгин мало ярых атеистов, в силу того, что многие верующие не уважают мнение атеистов, атеисты среди лезгин склонны молчать.

Так что, возможно эта статья уместна для мусульманских сайтов, возможно среди вас - верующих - это какого-то рода "научная" (т.е. псевдонаучная) статья.. Но для меня - это бред, только потому что, автор сам такой же верующий, как и христиане.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 12.03.2015, 00:14
Сообщение #55


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Наби ()
Мурад, тот факт, что ты--это уже доказано и передоказано. Но надеюсь ты не хочешь, чтоб люди подумали, --
ну, вот..  вы верующие только и умеете оскорблять других. да да, ислам - мирная религия, а вы верующие - белые и пушистые.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 18.03.2015, 15:34
Сообщение #56


Жегьил
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 27
Регистрация: 02.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 1541
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
ну, вот..  вы верующие только и умеете оскорблять других
Ничего подобного, я даже помысла не имел оскорблять тебя, Мурадлекь, ты что, почему ты так плохо подумал обо мне?!. Я же всего-навсего имел в виду медицинский смысл ---
За язык тебя никто не тянул, ты сам сказал тут, что над автором сей статьи "люди насмехаются". Вот я и спрашиваю у тебя - кто, кроме тебя, насмехается? Ты либо приведи конкретные примеры, либо признайся, что ты ошибся и (как и не раз было до этого!) наговорил на человека. А иначе мы можем подумать о тебе, что ты ведешь тут себя, ка----к, а не мужчина (опять я говорю это без желания оскорбить тебя, а просто констатируя факт, что мужчинам не к лицу ведь наговаривать на человека, тем более за глаза - это удел даже не всякой женщины, а базарных баб, согласись с этим?!)
Понимаешь, Мурадлекь, я ведь ещё мягко разговариваю с тобой. Действительность намного ужаснее, чем ты можешь себе представить. Не веришь мне? Тогда смотри сам:
Я спросил у тебя "Кто насмехается, кроме тебя", верно, Мурадлекь? Это был очень простой вопрос. И вместо прямого мужского ответа ты начинаешь "вилять хвостом", избегая ответа. А ты знаешь что означает метафора "вилять хвостом" и к кому проецируют эту метафору. Верно, обычно это соотносят к проституткам, хотя я и сам не знаю почему... Ну, да ладно, Мурадлекь. Оставим эту головоломку. Я тебе лучше вот что скажу:
У тебя есть не только два варианта (либо признать себя --, либо публично извиниться за очередной наговор!), но есть ещё третий, более лучший вариант выхода из положения: написать мне в личку, мол, ччан Наби даш, ма хьана-мооо, бес ая-тIун зун ина байабур ийиз, фикьван авуртIани зун гила модератор я-моо ина. Гъил къвачу за авур гъалатIрикай, кьве пух тIуьр квалах авуна-маа за сифте "Агъамирза" халу са себебни авачиз инжикиле авур, ахпани вах галаз бягьсиниз фей...
Не обязательно именно этими словами, главное дать мне понять, что ты признаёшь свои промахи и каешься в них. А иначе смотри сам какая получается картина с моей точки зрения, с точки зрения Интеллектуала с большой буквы, Мурадлекь:
Я вижу, ка---к -  опять таки это моё, сугубо личное видение ситуации, как Интеллектуала с заглавной буквы! - хочет тягаться со мной в интеллектуальной баталии. И как я должен на это реагировать? Верно, Мурадлекь, я этого --просто-напросто сотру в порошок, закатаю в асфальт, согну в бараний рог - выбери любую понравившуюся себе метафору и сам убедишься, что в любом случае перспектива у тебя далеко не радужная. Но свой выбор делай сам, досточтимый наш Мурадлекь. Окау?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 21.03.2015, 21:39
Сообщение #57


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
ну ладно. напишу друзьям атеистам, чтобы прочитали и оценили статью. =)

Цитата Наби ()
Верно, Мурадлекь, я этого сопляка просто-напросто сотру в порошок, закатаю в асфальт, согну в бараний рог - выбери любую понравившуюся себе метафору и сам убедишься, что в любом случае перспектива у тебя далеко не радужная. Но свой выбор делай сам, досточтимый наш Мурадлекь. Окау?
я тоже дам вам диагноз, правда он не медицинский еще.. но вполне реальный.

--------
Если бы вы были интеллектуалом, то были бы неверующим человеком. А пока вы веруете в невидимого друга, и действительно верите в авраимические религии, то у меня для вас плохие новости.

--------------


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 21.03.2015, 21:42
Сообщение #58


Жуванди
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 253
Регистрация: 15.10.2011
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 230
Отсутствует

 
Цитата Наби ()
У тебя есть не только два варианта
у меня есть еще много вариантов.. Но я сделаю вот что, я верну атеизм на этот сайт, чтобы верующие начали развивать критическое мышление, и думать шире.


--------------------
Предателей не подпускаю.
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 21.03.2015, 21:58
Сообщение #59


Ц1ийи кас
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2015
Из: Азербайджан
Пользователь №: 1606
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
У вас хронический батхерт, 99 уровня. Еще немножго, и ваше кресло расплавится... палехче
Абсолютно согласен с тобой


--------------------
Перейти в начало страницы
 
 
Сообщение 21.03.2015, 22:04
Сообщение #60


Ц1ийи кас
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2015
Из: Азербайджан
Пользователь №: 1606
Отсутствует

 
Цитата muradlek ()
я верну атеизм на этот сайт, чтобы верующие начали развивать критическое мышление, и думать шире.
Бро, нужно для начала вернуть просто критическое мышление devil


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум ЛезгиЯр » Разделы форума » Религия и Философия » Можно ли считать Библию Священным Писанием?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: