Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Малик Баглиев: «Я человек команды Рамазана Гаджимурадовича»

09:47

Малик Баглиев: «Я человек команды Рамазана Гаджимурадовича»


Малик Баглиев: «Я человек команды Рамазана Гаджимурадовича» В пятницу, 6 сентября, состоялась встреча кандидатов в Президенты Республики Дагестан с членами депутатских объединений Народного Собрания РД - об этом сообщает ЛезгиЯр со ссылкой на официальный сайт Президента РД.

Врио Президента Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, министр труда и социального развития РД Малик Баглиев, уполномоченный по правам человека РД Уммупазиль Омарова встретились с представителями фракций «Справедливая Россия», «Патриоты России», «КПРФ» и «Единая Россия». Во встрече также принял участие Председатель Народного Собрания Хизри Шихсаидов.

Первыми на встречу пришли депутаты из фракции «Справедливая Россия». Как отметил врио Президента, оба кандидата - состоявшиеся люди. «Это люди, которые могут работать на любом уровне» - подчеркнул Р. Абдулатипов. Малика Баглиева глава республики охарактеризовал как грамотного человека, который хорошо знает свою работу. Что касается Уммупазиль Омаровой, то по словам врио Президента, она работает на самом трудном участке.

В своем выступлении Малик Баглиев опроверг слухи о том, что перемещение из Счетной палаты в министерство якобы было связано с его выдвижением на пост президента. «Я человек команды Рамазана Гаджимурадовича. Поручение, которое он дал, было связано, как я теперь убедился, с большим объемом работы и проблемами в министерстве труда и социального развития. Я считаю для себя честью быть выдвинутым на пост главы республики, особенно в таком составе. Я благодарен всем, кто поддержал мою кандидатуру».







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 5103 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Малик Баглиев

Оставьте свой комментарий!
avatar