Главная » 2014 » Март » 30 » «Шахдаг» радует, а «Анжи» огорчает (Видео)

12:56

«Шахдаг» радует, а «Анжи» огорчает (Видео)

«Шахдаг» радует, а «Анжи» огорчает (Видео) «Шахдаг» радует, а «Анжи» огорчает (Видео)
Вчера в Кусарах состоялся матч 23-го тура первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу, в котором кусарский «Шахдаг» принимал бакинский МОИК - сообщает LezgiSport.com

Наши футболисты оказались сильнее и победили соперника со счетом 2:1. Голами отметились Мурад Раджабов и лучший бомбардир чемпионата Сархан Агаев

Стоит отметить, что оба мяча были забиты в первом тайме на 19-м и 40-й минуте, а Сархан Агаев оформил 17-й гол в чемпионате и по прежнему лидирует в списке лучших снайперов чемпионата. У гостей единственным голом отметился Мухаммад Бадарбейли.

Таким образом, «Шахдаг» набирает 43 очка и занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

Такой же счет был зафиксирован в Екатеринбурге, где местный клуб «Урал» принимал махачкалинский «Анжи». В рамках 23-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» гостил в Екатеринбурге у местной команды «Урал», - передает LezgiSport.com. Матч двух аутсайдеров чемпионата изначально привлек к себе особое внимание. Как в таких случаях говорят - этот матч за шесть очков. Только победа над «Уралом» вселяла надежду болельщикам дагестанской команды, однако победить соседа по турнирной таблице не удалось.

Матч начался обоюдными атаками. Хозяева первыми отрыли счет - на 10-й минуте Гогниев, а на 41-й минуте Ерохин удвоил преимущество екатеринбургской команды. Махачкалинцам удалось сократить отставание на 85-й минуте, отличился Епуряну. На большее подопечным Гаджи Гаджиева не хватило.

Таким образом, после этого поражения «Анжи» имеет призрачные шансы остаться в высшей лиге чемпионата России и по прежнему на последнем месте. А «Урал» покидает опасную зону вылета и поднимается на 12-е место в турнирной таблице.

Следующий матч «Анжи» проведет в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена», а соперником будем «Динамо» (Москва)