Мугьманар: 29

Главная » 2014 » Апрель » 27 » Парад голов в Кусарах

11:47

Парад голов в Кусарах

Вчера в Кусарах, на стадионе имени Шовката Ордуханова, состоялся матч 27-го тура первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу, в котором местный клуб «Шахдаг» принимал локбатанский «Карадаг», - передает LezgiSport.com.

Матч начался с атак кусарской команды и как итог горцы забивают быстрый гол уже на 13-й минуте матча, отличился Абдулла Зикпуладов. А на 30-й минуте лучший бомбардир первого дивизиона чемпионата Азербайджана Сархан Агаев удваивает преимущество - 2:0. Казалось бы игра сделана.

Однако гости быстро пришли в себя и сравнивают счет еще до перерыва первого тайма. У локбатанцев голами отметились Новруз Алекберов и Талех Мурадов - 2:2. Кусарцам приходится начинать все сначала.

Второй тайм начался с атак гостей и всем на удивление «Карадаг» выходит вперед на 58-й минуте матча, а гол в наши ворота забивает Мехти Мехтиев. Счет становится 2:3 в пользу гостей и такой расклад никак не мог устроить кусарцев. «Шахдаг» рванул отыгрываться.

Уже спустя 10 минут подопечные Камрана Алибабаева сравнивают счет усилием Зейнала Гаджиева. А на 71-й минуте гости остаются в меньшинстве, за грубый фол судья удалил с поля Рамала Гусейнова. «Шахдаг» завладел полным преимуществом, но забить победный гол нашей команде не удалось. Счет 3:3 продержался до конца встречи. Таким образом, после этой ничьи «Шахдаг» набирает 50 очков и по-прежнему находится на 5-ом месте в турнирной таблице.

Следующий матч горцы проведут в Мингечауре против команды «Энергетик». Матч состоится 2-oго мая.