Статистика Форума
Обновленные темы
Популярные темы
Активные лезгияр
Новые пользователи
Лезгинские с... Ответов [ 39 ]
Лезгинские с... Ответов [ 37 ]
ЛЕКАРСТВА — ... Ответов [ 1 ]
Знакомства д... Ответов [ 37 ]
Ашрафов Камр... Ответов [ 9 ]
Вопросы-отве... Ответов [ 1150 ]
Анекдоты Ответов [ 383 ]
Любимые или ... Ответов [ 257 ]
Шиирар Ответов [ 245 ]
Музыкальное ... Ответов [ 213 ]
Слезинка Постов [ 2159 ]
Лань@Админ Постов [ 643 ]
LezGiYar Постов [ 565 ]
Ярушк@ Постов [ 376 ]
Lek5 Постов [ 326 ]
wellnemo7Дата [ 21.03.2024 ]
BahtiДата [ 03.03.2024 ]
Alpanvi_177Дата [ 01.03.2024 ]
СултанДата [ 28.02.2024 ]
MFetiyevДата [ 26.02.2024 ]
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lezgin85, Mira  
Форум ЛезгиЯр » Общий форум » Общие темы » Россияне придумали способ не платить по кредитам.. (..согласно статье 275 УК РФ...)
Россияне придумали способ не платить по кредитам..
 
Сообщение 07.02.2019, 19:48
Сообщение #1


Маналу
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2019
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 2260
Отсутствует

 
Россияне придумали способ не платить по кредитам - согласно статье 275 УК РФ...
08-01-2016

Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ2 быстро распространяется блогерами.

Содержание заявлений приблизительно следующее:

«Я, такой-то такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Далее идет примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями.

Как отмечается, составлены письма очень грамотно. Более того, получается, что заявители формально правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решения у контрразведчиков есть десять дней.

«Если учитывать, что учредители сетевых компаний зарегистрированы на Кипре, Каймановых островах и т.д. (но только не в России) — скоро сможем и за коммуналку не платить. Нечего врагам помогать» - в таком духе комментируют в социальных сетях данную новость, которая, похоже, нашла всеобщее одобрение у жителей страны.

Источник: http://protivkart.org/main/7425-rossiyane-pridumali-sposob-ne-platit-po-kreditam-soglasno-state-275-uk-rf.html

https://vk.com/ussr_recovery?z=photo-83383469_434310051%2Falbum-83383469_00%2Frev

Валентин Катасонов - Центробанк РФ филиал ФРС США
https://www.youtube.com/watch?v=KdPkph2ctCk

Центробанк Российской Федерации является отделом по валютному обмену для Федеральной Резервной Системы США и полностью ей подчиняется. ЦБ РФ - обменник валюты для ФРС США.
Источник - Poznavatelnoe.TV ( http://poznavatelnoe.tv )

Вся правда о ЦБ России как филиале ФРС и падении рубля
https://www.youtube.com/watch?v=8HRWRkvny5g

Вся правда о ЦБ России как филиале ФРС США и решениях проблемы падения рубля от Валентина Катасонова. Кроме того «Кремль не комментирует решение ЦБ о повышении ключевой ставки до 17, 5 процентов», «Ключевая ставка, это скорее вопрос правительства. В Кремле мы это никак не комментируем...

Кому принадлежит ЦБ РФ. Мнение профессора МГИМО.
https://www.youtube.com/watch?v=DPmkIfe9ZwI

Центральный банк России — иностранный агент
https://www.youtube.com/watch?v=bVwRbH4OktY

- Центральный банк России не подчиняется правительству Российской Федерации.
- Политика Центробанка проводится на основании международных соглашений.
- Правительству России не получится подмять под себя центральный банк.
- Монополия информации важнейший фактор манипулирования обществом.
- Многие люди до сих пор не верят что Центральный банк не принадлежит государству.

Это один единственный центральный банк в мире где ни в одном документе не сказано, что он обслуживает Российскую экономику или в данном случае национальную экономику.
Сегодня центральный банк не подчиняется не президенту ни правительству, а структурам международного валютного фонда, об этом прописано в статье 75 конституции.
В настоящее время центральный банк России по указанию посла США помимо повышения ставок кредитования, отказался выполнять свои обязанности. Прописанной в ст. 75 п.2 Конеституции РФ о поддержке курса рубля.

И фактически ведет против России Экономическую войну, от сюда и резкое падение курса рубля. С 2000 года Владимир Путин уже трижды пытался вернуть центральный банк в подчинение государству, но согласно конституции написанной западными советниками ее при Ельцине президент не обладает всей полнотой власти, он лишь является гарантом исполнения закона.

Российский ЦБ как институт к России никакого отношения не имеет, ЦБ действует на основе международных соглашений, подписанным самим ЦБ. Цб имеет начальство в виде делегирования полномочий иностранного органа управления.

Если внимательно рассмотреть рублевые купюры, то можно увидеть надпись Билет Банка России, это не билет государства, а билет банка. На любом государственном документе должны быть знаки отличия, герб или флаг, на рублевых купюрах такого знака нет, там напечатан двуглавый орел, товарный знак центрального банка который просто похож на двуглавого орла с российского герба. Он имитирует герб, чем вводит нас в заблуждение. В свою очередь ЦБ России Фактически является филиалом ФРС США.
ЦБ России печатает рублевые купюры но давать их правительству напрямую пусть даже в долг под проценты не имеет права.

Банк России в силу специального закона который принят в прошлом году обладает обособленным статусом и возможностями и Российское правительство не в состоянии, даже если будет такая воля и желание подмять компетенцию ЦБ под себя, это невозможно. Так это было построено как институциональное завоевание, благодаря умелому руководству, когда во главе ЦБ был Игнатьев, была проведена работа, что ЦБ абсолютно независимый, и ЦБ вошёл в статус когда он стал единым регулятором на финансовых рынках, с возможностями самостоятельно принимать решения...

Центральный банк - вертикаль власти Вашингтона в России
https://www.youtube.com/watch?v=ELKqVkEJeDI

ст. 75 Конституции РФ, в которой четно записано о том, что Центральный Банк осуществляет эмиссию рубля, он является монопольным эмитентом рубля. Дальше говорится, что ЦБ обеспечивает стабильность рубля не зависимо от других органов государственного управления, т. е. центральный банк это орган государственного управления.
А то, что мы наблюдаем в реальной жизни мы видим, что-то такое, ни мышонок, ни лягушка, а неведома зверушка. Но эта неведома зверушка встроена в вертикаль власти, не та которая идет из Кремля, а в вертикаль власти которая идет из Вашингтона.

Дальше смотрите Центральный банк единственный эмитент денег в российской федерации. Но мы прекрасно знаем даже не экономисты, даже домохозяйки знают что денежная масса Российской Федерации на 3/4 состоит из безналичных или депозитных денег. А их кто эмитирует? А их эмитируют коммерческие банки. Понимаете? -4х ходовка!

Сначала был создан центральный банк как государственный институт через некоторое время этому институту решили придать особый статус. Дальше эта зверушка по непонятным причинам уступает свои права частным банкам и вот на сегодня 75% денежной массы эмитируют коммерческие банки.

Вы как юрист поищите хотя бы один закон где бы устанавливался статус безналичных денег, нет этого, это фальшивые деньги. Мы живем в стране где господствует фальшивая валюта.

Фактически правительство инфляцию как таковую не контролирует?
Они ничего не контролируют. ст 71 конституции РФ говорит о том что в ведении Российской Федерации находится денежная, финансовое, налоговое, валютное, кредитное регулирование и денежная эмиссия. Было много попыток делать запрос в Конституционный суд по поводу неконституционности денежной системы Российской Федерации. Ни ответа ни привета, прокуратура тоже отдыхает.

Некоторые говорят что Путин ничего не понимает в экономике. Когда он пришел на первый срок он все прекрасно понял, какую страну он взял под управление. И первое что он начал делать он пытался навести порядок в Центральном банке. Ведь вы помните что в начале 2000х были внесены поправки в федеральный закон о центральном банке. И все эти поправки были выхолощены президенту показали кто хозяин...
Центробанк РФ - схема лохотрона , Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=SPSS7rREMF4

...

Сергей Глазьев: Вредительство ЦБ РФ
https://www.youtube.com/watch?v=YaOJv0Uu7G4

"России не страшны санкции Запада - Россия давно под санкциями Центробанка и Минфина РФ. Чистку национал-предателей надо начинать с финансово-экономического блока"- Владислав ЖУКОВСКИЙ http://ruskline.ru/author/zh/zhukovskij_vladislav_sergeevich/

"Возникает устойчивое впечатление, что Центральный банк России, на протяжении всех 20 лет с момента своего создания руководимый сторонниками идеологии рыночного фундаментализма, соревнуется с Вашингтоном, Лондоном и Брюсселем в вопросе нанесения финансово-экономического вреда России. Видимо, идет скрытый спор или негласный зачёт, кто сможет своими действиями нанести максимальный урон российской деиндустриализированной экономике низких переделов.

Насколько можно судить, Центробанк РФ на протяжении последних лет делает все возможное, чтобы сделать нерентабельными любые капиталообразующие, производительные инвестиции в реальный сектор, сделать убыточным любое производство, не связанное с распродажей невосполнимого минерального сырья и финансовыми спекуляциями, а также окончательно подорвать стимулы к любой созидательной деятельности.

Если президент Путин прав и в России действительно есть так называемые национал-предатели и "пятая колонна", то искать ее нужно в самой вертикали власти в самых высоких эшелонах. Прежде всего, в финансово-экономическом блоке Правительства. Насколько можно судить, Минфин и Центральный банк России уже давно превратились в ту самую "пятую колонну", которая на оперативно-тактическом уровне подыгрывает финансовым спекулянтам, олигархам и коррупционерам, а на стратегическом уровне сохраняет неоколониальную зависимость России от системы нефтедоллара.

Усилиями ЦБ РФ и Минфина рецессия в российской экономике рискует перерасти в беспрецедентный за последние годы экономический кризис и паралич производственной активности. Вполне вероятно, что ЦБ РФ весьма незамысловато и топорно исполняет указы и команды, поступающие из Вашингтона, Лондона и Брюсселя." ПОДРОБНЕЕ: http://www.nakanune.ru/articles/19282/


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум ЛезгиЯр » Общий форум » Общие темы » Россияне придумали способ не платить по кредитам.. (..согласно статье 275 УК РФ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: