Статистика Форума
Обновленные темы
Популярные темы
Активные лезгияр
Новые пользователи
Лезгинские с... Ответов [ 39 ]
Лезгинские с... Ответов [ 37 ]
ЛЕКАРСТВА — ... Ответов [ 1 ]
Знакомства д... Ответов [ 37 ]
Ашрафов Камр... Ответов [ 9 ]
Вопросы-отве... Ответов [ 1150 ]
Анекдоты Ответов [ 383 ]
Любимые или ... Ответов [ 257 ]
Шиирар Ответов [ 245 ]
Музыкальное ... Ответов [ 213 ]
Слезинка Постов [ 2159 ]
Лань@Админ Постов [ 643 ]
LezGiYar Постов [ 565 ]
Ярушк@ Постов [ 376 ]
Lek5 Постов [ 326 ]
wellnemo7Дата [ 21.03.2024 ]
BahtiДата [ 03.03.2024 ]
Alpanvi_177Дата [ 01.03.2024 ]
СултанДата [ 28.02.2024 ]
MFetiyevДата [ 26.02.2024 ]
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lezgin85, Mira  
Форум ЛезгиЯр » Общий форум » Общие темы » Полковник милиции о полицаях из частной антинародной фирмыРФ (Крах системы МВД)
Полковник милиции о полицаях из частной антинародной фирмыРФ
 
Сообщение 07.03.2019, 20:31
Сообщение #1


Маналу
Группа: ЛезгиЯр
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2019
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 2260
Отсутствует

 
Крах системы МВД - Моя полиция меня «бережет» #Полиция #Милицейское братство #Виталий Иванов



Жуткая правда о том, что сейчас происходит в системе МВД России, рассказанная полковником милиции Ивановым Виталием Ивановичем. Почему милицию переименовали в полицию? Кого охраняют внутренние войска? Где зарегистрированы государственные ведомства на самом деле?

Телеканал «Сталинград» в социальных сетях: https://www.facebook.com/TelekanalSta... https://vk.com/kanalstalingrad https://ok.ru/group/54021826674818 https://twitter.com/KanalStalingrad Телеграмм: @kanalstalingrad или t.me/kanalstalingrad Инстаграм: telekanalstalingrad

РФ-приватизированная частная лавочка


Выступление Иванова Виталия Ивановича на расширонном заседании актива Общероссийского офицерского собрания России. 1 декабря 2018г.

Российская Федерация c 1991 года по документам юридически это - частная, коммерческая фирма : введите в поисковике: D-U-N-S© Number
531298725


Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как
коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является
Д.А.Медведев (Мендель) А вот фирмы, зарегистрированные в юрисдикции
Великобритании (по D-U-N-S© номерам):

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986 ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
и т.д.


Проверить здесь: https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1



Как пишет газета «Еврейское слово» (№ 46, 2005 г.), в своей речи Берл Лазар, в частности, сказал: «Немало революций знала Россия, но наимирнейшая, тихая и самая эффективная – это революция, которую осуществили посланцы ХАБАД...»

Участие Израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета 1993 г.



17 июня 2018, 09:32

Организация государственного 1993 г. была спланирована и проведена западными спецслужбами. Еще в первых числах сентября 1993 известный международник Иона Андронов не побоялся предать гласности факты об операции израильских спецслужб «Моссад» по устранению вице-президента России — Руцкого.

А член Верховного Совета Андронов с парламентской трибуны привел известные ему факты по дискредитации Руцкого через «подкрышные» организации «Моссада». Доказано участие 6-й бригады НАТО и 4-й бригады израильского спецназа. 6-я бригада НАТО под командованием полковника Джейка Кенти расстреливала в октябре людей с той и другой стороны Белого Дома, чтобы «придать конфликту наиболее кровавое развитие», 4-я же бригада спецназа Израиля «Иерихон» и военизированная организация «Бейтар» отличались особым зверством при расправе с невооруженным народом».(«Независимая газета» и книга по результатам расследования событий октября 1993 года, заместителя Ачалова Иванова» Анафема»)..
Источник: http://communitarian.ru/news/v-rossii/uchastie-izrailskikh-specsluzhb-v-rasstrele-verkhovnogo-soveta-1993-g_17062018

Новые факты государственного переворота 1993 года!

www.youtube.com/watch?v=qCpqtI80swM

20 лет назад в нашей стране произошло то, что потом стали называть по-разному: мятеж, путч, «чёрный Октябрь»… Много слов. Пустых и бессмысленных. А суть одна: осенью 1993 года в России произошёл кровавый государственный переворот, за который никто из виновных до сих пор не ответил даже морально. Явных предателей Советской Родины и военной присяги в 1993 году было не так уж и много, но у них были деньги, оружие, поддержка Госдепа США и организованная ненависть к советскому народу.

Правительство США заранее знало за много дней о готовящемся перевороте, который будет происходить в СССР 21 сентября — 4 октября 1993. Информация была опубликована в прессе США: SHOWDOWN IN MOSCOW; U.S. Supports Move By Russian Leader To Break Deadlock —

— Сенсационные подробности штурма Белого Дома.
— США хотели ввести войска в Москву для поддержки переворота Ельцина.
— В кого стреляли снайперы с крыши американского посольства?
— Как уничтожали СССР с помощью «реформ» и приватизации.
— В чём раскаялся Ельцин спустя много лет?

1993 РСФСР Горькие уроки истории 1993 RSFSR Bitter lessons of history

https://www.youtube.com/watch?v=CarOLrCslCs

М.Горбачев — Агент влияния Британии и США (МИ-6 Моссад и ЦРУ)
www.youtube.com/watch?v=SnmdWpN5lM0&fea ... r_embedded

ГОРБАЧЁВ — ЭПОХАЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО МАТЕРИАЛЫ К БУДУЩЕМУ СУДУ ПО ФАКТУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ
Источник: derzava.com/art_desc.php?aid=1014

Кому на самом деле принадлежит Газпром и Роснефть | Pravda GlazaRezhet

https://www.youtube.com/watch?v=2xaCXcEVjm0

Газпром и Роснефть принадлежат Российской Федерации, нам так говорят. Роснефтегаз управляет государственными нефтегазовыми активами, но делиться с государством не желает. Компания владеет огромными средствами, но владеет ими в тайне от нас, скрывая о себе информацию. Учредитель Роснефтегаза ликвидирован, кто именно владеет компанией не ясно. Посмотрим на владельцев акций, совет директоров и устав компаний. Акции Газпром http://www.gazprom.ru/investors/stock/





Газпром, Роснефть - достояние какой нации ? Властные группировки России часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=jPjX7YKPaeY

Если хочешь подробностей, то подпишись на наш секретный телеграм-канал и будь в теме - https://t-do.ru/kramola_info
Национальное достояние. Вот так, не больше и не меньше, телевизор хвалит Газпром. Но кому же на самом деле он принадлежит? Каждому из нас? Ну что ж, давайте разбираться, только не будем ограничиваться Газпромом, посмотрим ещё и Роснефть. До недавнего времени многие действительно были уверены, что такие компании принадлежат государству, но случился казус. Государство никак не может договориться с «государственными компаниями» о заморозке цен на бензин. Но оказалось, что это ещё цветочки. Досмотрев это видео до конца, вы увидите такие документы, которые просто шокируют. Их не то, чтобы мало кто видел, про них даже мало кто слышал. Кстати, некоторые из них выложены только в телеграме. Как и обзор криминального прошлого тех, кто сейчас занимает ключевые посты в государстве. Посмотрите, будет интересно, обещаем. А сейчас вернёмся к Газпрому. Заходим на официальный сайт в раздел акции и смотрим владельцев.

Звездочкой помечены общества, контролируемые РФ и в сумме получается 50, 23% - у Российской Федерации контрольный пакет. А 49,77% России не принадлежит, это прочие лица и владельцы АДР. АДР – это американская депозитарная расписка, свободно обращающаяся на иностранном фондовом рынке, выпущенная американским банком депозитарием. АДР подтверждает право собственности на акции ПАО Газпром. К акциям Газпрома мы еще вернемся, потому что есть ещё один интересный момент касательно акций, принадлежащих Роснефтегазу. А сейчас перейдём к ещё одной государственной компании - РосНефть. Заходим на сайт РосНефти и смотрим состав акционеров: - 50% и 1 акция принадлежит Роснефтегазу. - 20% принадлежит БиПиРашенИнвестЛимитед - 19% принадлежит Кьюэйч Ойл Инвестменс QH Oil Investments - 10% принадлежит Небанковской Кредитной Организации - меньше одного % - прочим юридическим лицам. - 1 акция принадлежит РосИмуществу - 0,34% - физическим лицам - менее 0,01% принадлежит неустановленным лицам. Согласно этих данным Российской Федерации принадлежит чуть более 50% здесь есть пометка, что РосНефтеГаз находится в 100% федеральной собственности. А прямая доля государства в лице РосИмущества составляет менее 1%. Как и в случае с ГазПромом Российская Федерация владеет акциями РосНефти напрямую и через РосНефтеГаз. Теперь самое интересное. Давайте посмотрим на совет директоров. Председатель Совета – Герхард Шредер, экс-канцлер Германии, а Сечин у него в заместителях.

Из 11 членов совета 7 иностранцев, то есть большинство. Члены совета директоров избираются общим собранием акционеров. Совет избирают акционеры, и в нем всего 4 россиянина. Но если 51% акций принадлежит России, почему правительство доверяет управление госкомпанией иностранцам? Причём согласно Уставу эти иностранцы осуществляют: "стратегическое руководство деятельностью общества от имени и в интересах всех акционеров общества", определяют приоритетные направления и долгосрочную стратегию развития, утверждают планы финансово-хозяйственной деятельности и так далее.» Ну и конечно, «назначают главного исполнительного директора», то есть Сечина и «остальных членов правления». А теперь обещанная бомба. Переходим к самой таинственной в России государственной компании - РосНефтеГаз. РосНефтеГаз это российская компания, управляющая активами нефтяной и газовой промышленности.

Википедия гласит – «деятельность компании заключается во владении государственными пакетами акций, компании принадлежит 50% + 1 акция
РосНефти, почти 11%
ГазПрома, 74,5%
РосГазификации, около 28%
ИнтерРао и 7%
Каспийского Трубопроводного Консорциума. Но почему Википедия, а не официальный сайт РосНефтеГаза? - спросите вы. Так своего официального сайта у РосНефтеГаза нет. На сайте rusprofile, где можно посмотреть информацию о юридических лицах, официальным сайтом РосНефтеГаза указан сайт РосНефти, но на нем информации о РосНефтеГазе практически нет, только устав и внутренние документы, которых не так много. Очевидно, что РосНефтеГаз скрывает о себе информацию. Компания владеет огромными средствами, но владеет ими в тайне от нас. Представьте себе, что эта Компания получает дивиденды и должны перечислять их в бюджет, но это происходит крайне редко. При создании ролика использовались материалы с канала "Правда глаза режет" https://youtu.be/2xaCXcEVjm0






https://demotivatorium.ru/cms/temp/module_temp3/dm_temp_image_30612181318382046231.jpg



Жестокий обман всех, у кого есть паспорт РФ
https://www.youtube.com/watch?v=S9PReNkcN7I

Зачем корпорация “РФ“ подставляет своих же сотрудников? Время одуматься еще
есть. СССР восстанавливается. Восстанавливаются органы власти по всей
стране. Определяйтесь, кто вы есть, иначе будет поздно.

Камуфляжный паспорт — это паспорт, выданный от имени несуществующей страны или
субъекта права, легитимность которого не подтверждается документами. От
фальшивых паспортов их отличает только то, что печатаются эти паспорта
на настоящих, но вышедших из употребления бланках. Камуфляжный паспорт
может быть издан от имени прекратившего существование государства
(например, Южный Вьетнам), от имени государства, которое поменяло своё
название (например, Верхняя Вольта называется теперь Буркина-Фасо), от
имени реального государства, которое никогда не выдавало паспортов или
же от вымышленного государства (например, Российская Федерация или иные
субъекты права, созданные на территории СССР после 17 марта 1991 года
Всесоюзного референдума по сохранению СССР).
РФ не признаёт гражданами даже граждан РФ на основании Статьи 41 ч. 2 . Условия и
порядок признания гражданами Российской Федерации !!!

Пункт 4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации
лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном
настоящим Федеральным законом;
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИЦА ПРИЗНАЮТСЯ "НЕ ГРАЖДАНАМИ" НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ, РАВНО КАК И ПАСПОРТА РФ.

Правительство Российской Федерации официально зарегистрировано в США в компании D
& B (Dun & Bradstreet), аналогично тому, как физические лица в
Российской Федерации имеют ИНН в налоговой инспекции. Присвоение номера
D-U-N-S® своим партнерам в рамках формирования единой информационной
системы производится по требованию Правительства США. Регистрирующая
кампания расположена в Нью-Джерси (адрес: 103 John F Kennedy Parkway.
ShortHills, NJ. 07078, USA. Тел.: (1) 973-921-5500) (http://www.dnb.com/contact-us.html).

Получение выписки по DUNS номеру - https://www.upik.de на коммерческую компанию "PRAVITELSTVO RF, FKU" , DUNS - 531298725,
директором которой является гражданин СССР Медведев Дмитрий Анатольевич.
N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" - http://www.consultant.ru/cons/cgi/onl...

N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" - http://www.consultant.ru/document/con...
ГОСТ Р 51511-2001. Печати с воспроизведением Государственного герба
Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования - http://standartgost.ru/g/%D0%93%D0%9E...
Скачать документы: https://goo.gl/RH4fC6
Подборка видео: https://goo.gl/rwDWEX

СОТРУДНИК РОСГВАРДИИ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ГРАЖДАНАМ СССР.
https://www.youtube.com/watch?v=PMKavhW7qO4

Почему Росгвардия зарегистрирована в США как частная фирма, и почему
сотрудники полиции узнавая всю Правду массово увольняются из полиции?













Проблема обнищания населения России, разрушениe экономики и промышленности
наряду с множеством иных проблем не только экономическо-промышленого
характера, лежит именно в этой вот плоскости которая сегодня становится
всё более очевидной уже для десятков миллионов жителей России: Все факты
указывают на то что нынешний режим - оккупационный, пришедший к власти в
1991 году в результате военного переворота в котором активнейшее участи
принимали западные спецслужбы. Юридически Советский Союз продолжает существовать. РФ – с 1991 года это корпорация, коммерческая фирма США. Теперь к ФАКТАМ: https://justpaste.it/1f77m



"Буржуазия предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы" В.И. Ленин (ППС, том 25, cтр 290)

"Не может быть у рабочих веры в вождей там, где вожди прогнили в
дипломатической игре, где слово не подкрепляется делом, где вожди
говорят одно, а делают другое." И.B. Сталин

"Мы хотим иметь государственный аппарат, как средство обслуживания народных
масс, а некоторые люди этого госаппарата хотят превратить его в статью
кормления. Вот почему аппарат в целом фальшивит." И.B. Сталин

"В Думе господствует либеральная буржуазия, а эта буржуазия вступает в
союз с правительством и порывает с рабочими и крестьянами. Отсюда -
слабость Думы." И.B. Сталин

СТАЛИН ПО ФАКТУ ТРИЖДЫ СПАС РУССКИЙ НАРОД И ВСЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ...

https://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko

Сталин. Разгром пятой колонны (Полная версия)
https://www.youtube.com/watch?v=O2us1564cD4

"Я встаю рано утром и молюсь, что бы Сталин был жив и здоров. Только Сталин может спасти мир."  Уинстон Черчилль. 1943 год
https://justpaste.it/files/justpaste/d406/a14959610/e3b9ac916476b1362d9908e8e68c5c36.jpg

Источник: https://www.greatstalin.ru

Сталин осетин???
https://www.youtube.com/watch?v=8KigK0ntYHw
Д. Пучков. "Сталин грузин, на самом деле осетин"
https://www.youtube.com/watch?v=C9qPE_XVngI
У Cталина были осетинские корни. Вести Недели.  https://www.youtube.com/watch?v=8twVkpBdlvs
Сергей Данилов. Кем был Сталин?
https://www.youtube.com/watch?v=wy3Bty68EJY

Источник: https://justpaste.it/17lbn


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум ЛезгиЯр » Общий форум » Общие темы » Полковник милиции о полицаях из частной антинародной фирмыРФ (Крах системы МВД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: