Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22

СТАМБУЛ, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Россиянка Замира Рахманова завоевала "золото" на проходящем в Стамбуле чемпионате мира по вольной, греко-римской и женской борьбе. В финальном поединке в весовой категории до 51 кг Рахманова победила представительницу Монголии Давасух Отгонцецег. На третьем месте - азербайджанская спортсменка Патимат Багомедолва и канадка Джессика Макдональд Бонди. Другой россиянке Татьяне Самковой /весовая категория до 48 кг/ сегодня не удалось добиться успеха, она покинула состязания на стадии1/4 финала. Первенствовала японка Хитоми Сакамото, второй стала Мария Стадник из Азербайджана, а третье место заняли Чжао Шаша из Китая и Жылдыз Эшимова из Казахстана. Последний раз россиянкам удавалось завоевать высшие награды мирового первенства лишь в 2002 году. © ИТАР-ТАСС. ... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 3279 | Добавил: Lek5 | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (2)