Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Февраль » 13 » DDoS атака!!!

21:43

DDoS атака!!!


DDoS атака!!! Уважаемые пользователи и гости нашего сайта. 

Информируем вас, что сегодня была совершена очередная DDoS – атака на наш сервер. 

В связи с этим возникли небольшие перебои на сайте, некоторые пользователи попали в черный список, а некоторые были отправлены в бан. На данный момент неполадки устраняются, наши программисты пытаются уладить проблему. 

Приносим свои извинения. 

Администрация ЛезгиЯр.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 3451 | Добавил: Слезинка | В материале упоминаются: DDoS атака

avatar
1
Можно заглушить голос «Вашингто́н по́ст» (The Washington Post) — американская ежедневная газета. А сайта ЛезгиЯр никогда !!! Такие попытки еще раз доказывает что национальный Лезгинский портал имеет свои независимую информационных позиций и взглядов. Спасибо программистам которые пытаются уладить проблему. Мы с Вами. САГЪРАЙ ЛЕЗГИЯР !!!
avatar
2
:Вашингтон пост:-частное издание(акционерное), которое в течение многих десятилетий освещает объемно жизнь,как внутри США,так и мировые проблемы практически без цензуры! А этот сайт,ЛезгиЯр, уже задохнулся в крепких объятиях ! Корректно ли сравнивать океан с лужей?Да вы сами посмотрите-под материалами одни нули,никто не комментирует.Это доказывает,Лезгинский портал не имеет свою независимую позицию, А,впрочем,ваше право.Я не лишен информации-посещаю другие сайты- ЛЕЗГИНСКИЕ,дагестанские,грузинские,армянские! Пы.Сы. Сайтуна к1валахзавай ЛЕЗГИЙРИН чан сагърай!Чаз чизвайди я куьне гьикьван четин шарт1ара куь кеспи кьилиз акъудзават1а! Рик1 дар кьамир.Ч1ехи алЛАГЬди чи халкьдин бахтни акъа ийин, инша алЛАГЬ!!!
Ответ: Гьуьрметлу Alban,ахъай жуван сайт,гьана Куьне садра к1валаха алакьдата,ахпа чун килигда квехъ галаз Куьне ам гекъигдат1а: ам Квез окен хьиз аквадач,дуьнья хьиз аквада.

"Да вы сами посмотрите-под материалами одни нули,никто не комментирует.Это доказывает,Лезгинский портал не имеет свою независимую позицию"

И кардикай рахайт1а,ноль хьун хъсан я,са кими герек авачир эхтилат жедалди.

"Я не лишен информации-посещаю другие сайты- ЛЕЗГИНСКИЕ,дагестанские,грузинские,армянские!"

Чна гуьжуьналди садни кьунвач.Низ гьи сайт хуш ят1а - гьаниз фирай.Лезгийриз,Аллагьдиз шукур, т1имил авач сайтар..
avatar
3
Уважаемый Alban если Вы следите,во всех информационных национальных сайтах СНГ и РФ наблюдается снижение активности комментаторов . В зарубежных интернет сайтах комментарии почти отсутствует.Я читаю кроме ЛезгиЯр другие национальные порталы и общаюсь разными национальностями, убежден,что в Дагестане и в России и в Азербайджане этнические Лезгины более активны среди читательскую аудиторию,чем другие национальности. Вы упомянули Дагестанские,Грузинские и Армянские сайты,якобы там читатели более активный,если Вам не трудно отправьте пожалуйста мне на ЛС этих сайтов,заранее скажу,что это не так !
avatar
10
Уважаемый Юнис, Албан хоть и пишет, что ЛезгиЯр не имеет свою независимую политику, но, тем не менее, посещает его..даже и местами комментирует. Как бы он не говорил, ЛезгиЯр остается самым посещаемым новостным порталом лезгин. Видимо в этом есть наша заслуга, независимая. А то, что нас обвиняют в проазербайджанстве, я думаю это нормально. Администратор ресурса ЛезгиЯр живет в Баку и действует по законодательству Азербайджана. Мы не хотим быть очередным лезгинским сайтом, который закроют. Хороший или плохой - закон есть закон и его соблюдать должен каждый гражданин.
avatar
11
Спасибо LezGiYar.Защитить национальных интересов является первоочередной задачей любого сайта,при этом требуется профессиональный балансированной подход к многим национальным и региональным вопросам,чтобы создавать атмосфера равенства среди читателей разных национальностей. По моему глубокому убеждению Лезгинский национальный портал ЛезгиЯр с этой задачей справляется блестящие,мы знаем есть многие вопросы Лезгиноязычных народов по обе стороны Самура, которые необходимо затронуть,чтобы о них не забыли а решили.Это естественная желания Лезгинаязычных народов,которые доверяют сайту ЛезгиЯр довести до общественности свой голос. Конечно в последнее годы Лезгиноязычные народы привлекает повышенный интерес у соседей Азербайджанской республики,у них сложилось традиции ,что именно через Лезгинаязычные народы можно ослабить конституционный строй в Азербайджане,с этой безобидной надеждой и мечтой они и живут и пытается навязать всем свое условие . Есть хорошая Армянская поговорка "Пустая телега сильно гремит " !!!
avatar
16
Проблемы нужно решать, а не умалчивать
avatar
17
Совершенно верно!
avatar
4
Коллеги не обижайтесь ради Бога, но у сайта ЛезгиЯр есть парочка минусов, устранение которых безусловно:
а) привлечет аудиторию.
б) повлияет на читаемость, цитируемость и амое главно обсуждаемость статей.

Первое и самое главное это тотальное отсутствие уникальной информации. Вот к примеру в Сирии гибнут лезгины, воюющие под флагом джихада.
На сайте ЛезгиЯр не появилось ни одного материала, который бы
а) указывал на проблему ваххабизма и салафизма в лезхгинской среде.
б) показывал РЕАЛЬНУЮ картину с религиозной и светской жизнью лезгиноязычных народов по обе стороны Самура.
в) давал материалы собственных экспертов теологов. У вас теологи закончились?
г) давал материалы (интервью) с лезгинами, вернувшимися из Сирии.
д) и проч.

Второе. В АзР и Дагестане происходят различные важные события в жизни лезгин.
Нужны СОБСТВЕННЫЕ материалы об этих событиях, а не перепечатки "совковых" бакинских или российских СМИ.

Третье. Нужна собственная аналитика. Пусть даже небольшая. Чтобы была почва для обсуждения, полемики, в т.ч. между СМИ.
Ну уже надоело слушать, что мы не за азеров и не за армян, мы типа сами по себе такие древние, умные, красивые и вообще.
Это утаптывание информационной площадки вокруг себя должно было уже год как закончиться.
А вы - лезгины, продолжаете топтать площадку.
В конце концов, если вы боитесь, что вас прикроют - пишите под псевдонимами.
Но делайте собственную аналитику.

Вы же дрейфуете по течению. Ну чесслово, как читатель говорю. Информация об очередном тысячастодвадатьвосьмом лезгинском боксере, который кого-то там на соревновании поколотил - это не должно быть информационным поводом. Боксер может быть один - Костя Цзю.
Мир меняется, а ЛезгиЯр плывет по течению. Грести ни кто не хочет!
avatar
5
Почему же отсутствуют уникальные статьи? Посмотрите вправо на "ленту новостей"...только там четыре уникальных новостей. У нас очень много эксклюзивов.
avatar
8
Я периодически смотрю в вашу ленту.
Иногда есть интересные материалы, которые стоит читать и анализировать.
Мало...
Тема лезгин и Лезгистана, с моей личной точки зрения, уже переросла уровень новостного преподнесения.

Нужны большие и интересные материалы.
Эти материалы могут лично для вас казаться ну совершенно не интересными - обыденными. А для меня будут уникальными.

А вот такой подход как превалировал год назад - типа это наша площадка-междусобойчик, а все "ЦIапы" и армяне идите в другое место - это не выход.

ЛезгиЯр, кстати, а кто у вас пишет аналитические статьи по лезгинским вопросам?

И еще один вопрос. Тут у нас недавно работали скромные такие мужики из АзР. Называли себя цахотами. Кто такие цахоты?
avatar
9
Для нас пишут исключительно лезгины, в том числе и журналисты из других изданий, однако, соглашусь, местами бывает мало эксклюзива, а местами их очень много. У нас также есть свои редакторы, которые пишут нам новостные материалы, а также берут интервью на лезгинском и русском языках.

Есть и аналитические статьи, которые не несут ничего полезного..кроме как провокации. У нас таких провокационных материалов много, но, как вы выразились, это себя исчерпало. Мне кажется лезгинам нужен новостной ресурс с добавлением аналитики...а у нас есть свои аналитики, которые по насущным темам высказываются, например Ханжан.
avatar
6
Lavrik , у Вас хорошо получается дать советы и анализировать другие национальные порталы.Это Ваша права . Почему бы Вам не показать своим соотечественникам ( Армянам) как привлечь читательское внимание на Армянских сайтах. Обратите внимание,что сайт РУССКО-АРМЯНСКОЕ СОДРУЖЕСТВО (Краснодарская краевая общественная организация) еле еле набирает около 50 читателей за каждую статью для Армян,а там комментарии в течение года я не заметил даже в тех статьях которые жизненный важных для армян. Только много шума и реклама а диаспорах и о дружбе между Российской федерацией и Республикой Арменией. Где ваши читатели ??? С уважением.
avatar
7
Это не единственный армянский ресурс с плохой посещаемостью.
avatar
12
Где в Баку живет админ сайта.хочу лично сним связатса?
avatar
14
Зун я.
avatar
13
кому навредил ваш сайт ? откуда атака ?
avatar
15
Не знаем пока, видимо кому-то мы не нравимся...
avatar