Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Хачмаз - город парков

15:27

Хачмаз - город парков


Хачмаз - город парков
Хачмаз именуют городом парков. За время, проведенное здесь, мы убедились в этом. Хачмаз - очень современный и чистый город. Для отдыха жителей в Ченлибеле, парках Гейдара Алиева, Саду фонтанов созданы все необходимые условия. Будучи в Хачмазе, я почувствовал себя так, будто нахожусь в центре Европы.

Об этом в интервью АзерТАдж сказал ученик X класса полной средней школы села Дюньялы Исмаиллинского района Эльтун Гиньятов. Школьник отметил, что тур-акция прошла очень интересно и плодотворно. «Очень жаль, что это последний день нашей экскурсии. Поездка прошла так интересно, что я не заметил, как прошли эти 4 дня. До прибытия в Кубинский, Кусарский и Хачмазский районы я собрал много информации об этом регионе. Но увиденное мною поразило меня в хорошем смысле слова. Я бы хотел еще раз побывать в этих районах», - сказал он.

Эльтун Гиньятов особо подчеркнул, что за время тур-акции в районах, где они побывали, школьников очень тепло встретили, постоянно уделяли им внимание и заботу. Он отметил, что школьники почувствовали себя как в родном районе.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 2699 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Хачмаз

avatar
1
И где фото парков ?

один туркмен на фото ))
avatar