Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Февраль » 23 » «ЛезгиЯр» поздравляет всех мужчин

08:28

«ЛезгиЯр» поздравляет всех мужчин


«ЛезгиЯр» поздравляет всех мужчин
Сегодня по всей России (и не только) отмечают мужской праздник День защитника Отечества.

Президент России Владимир Путин возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата. Цветы к мемориалам защитникам Отечества будут нести сегодня весь день. 

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил военнослужащих и гражданский персонал воинских частей, дислоцированных на территории Республики Дагестан, ветеранов армии и флота, всех дагестанцев с Днем защитника Отечества

«Сердечно поздравляю военнослужащих и гражданский персонал воинских частей, дислоцированных на территории Республики Дагестан, ветеранов армии и флота, всех дагестанцев с Днем защитника Отечества», - сказал Абдулатипов. 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу пожелал всем крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, новых успехов в службе. Поздравление завершается приказом произвести артиллерийские салюты с привлечением воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации в столице нашей Родины городе-герое Москве, в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Севастополе, Смоленске, Туле, а также в Санкт-Петербурге (городе-герое Ленинграде) и в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии, тридцатью холостыми залпами артиллерийских орудий и фейерверочных изделий салютных установок с установленной нормой расхода боеприпасов.

Портал «ЛезгиЯр» присоединяется к поздравлениям!








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 2552 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: 23 февраля

avatar
1
От души!
avatar