Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Май » 3 » ® Лезгинские проекты нуждаются в поддержке лезгин

07:07

® Лезгинские проекты нуждаются в поддержке лезгин


® Лезгинские проекты нуждаются в поддержке лезгин ® Лезгинские проекты нуждаются в поддержке лезгин
Уважаемые посетители и читатели интернет-издания «ЛезгиЯр»!

Как Вам известно, цель нашего сайта - это сплочение, объединение, поддержка лезгинского народа. В одной из наших статей мы писали о том, что молодые амбициозные лезгинские ребята стали создателями перспективного сайта - поисковика дешёвых авиабилетов, которому уступают такие гиганты в своем роде, как OZON.travel, svyaznoy.travel и др.

Мы пообщались с одним из ребят и узнали историю создания.

— «Идея создания сервиса www.maravia.ru и ее воплощение в реальность стало практически спонтанным. Нам захотелось создать действительно полезный и бесплатный для посетителей проект в интернет-пространстве. Остановились на том, чтобы создать поисковик авиабилетов.

Задача нашего поисковика — проверить, какие авиакомпании осуществляют перелет по необходимому посетителю направлению, затем сравнить цены на сайтах конкурирующих авиакомпаний и агентств и вывести результаты поиска.

Вместо того, чтобы изучать десятки сложных сайтов, посетителю достаточно одного поиска авиабилетов на нашем портале. Мы постоянно совершенствуем алгоритм для того, чтобы он работал быстрее и выдавал еще больше интересных предложений, находим самые дешевые авиабилеты, а посетитель сайта сам решает, где их покупать», - рассказали нашему сайту. 

Мы же, в свою очередь, призываем всех лезгин, кто летает на самолетах поддержать «отечественного производителя», так сказать, ребятам надо развиваться! Тем более, что цены одни из самых дешёвых, НИКАКИХ СБОРОВ, КОМИССИЙ, НАЦЕНОК!

Ссылка на сайт www.maravia.ru

Счастливого полёта!









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 27496 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: maravia.ru, лезгинские ресурсы, лезги бизнес, авиабилеты он-лайн, лезгинские проекты

Оставьте свой комментарий!
avatar