Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30

Главная » 2011 » Апрель » 9 » Лезгинский борец Виталий Рагимов выиграл бронзовую медаль на Чемпионате Европы

20:59

Лезгинский борец Виталий Рагимов выиграл бронзовую медаль на Чемпионате Европы

Лезгинский борец Виталий Рагимов выиграл бронзовую медаль на Чемпионате Европы На чемпионате Европы по борьбе в Дортмунде (Германия) 2 апреля прошли соревнования борцов греко-римского стиля.Лезгин Виталий Рагимов (66 кг) в первом круге боролся с представителем Словакии Рихардом Риго, которого выиграл в двух периодах - 1:0, 2:0.

Его следующим соперником стал представитель Венгрии Тамаш Лоринц. К сожалению, Рагимов не смог одолеть венгра, но так как его соперник дошел до финала, наш пехлеван получил шанс оспорить бронзу.

В первой утешительной схватке он противостоял Абдулсамеду Гюналу из Турции, выиграв соперника - 3:0, 2:3, 1:0. В непосредственном поединке за бронзу Виталий встретился с румыном Йоном Панаитом, которого обыграл в трех периодах (0:2, 1:0, 2:0), заняв третье место.