Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Май » 27 » Лезгины провели коллективный Ифтар в Москве

17:45

Лезгины провели коллективный Ифтар в Москве


Лезгины провели коллективный Ифтар в Москве
В Москве состоялся коллективный Ифтар выходцев из лезгинских районов Дагестана, при поддержке представительства Муфтията РД в г. Москва.

В маджлисе приняли участие руководитель представительства Муфтията РД в Москве Шамиль Алибеков, его заместитель Даниял Умаилов, врио главы города Дербент Энрик Муслимов, имам Агульского района Гаджиибрагим Курбанов, имам Магарамкентского района Ахмад Магомедов, имам Сулейман-Стальского района Хасан Амаханов, руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Дербентском районе Курбан Рамазанов, руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Докузпаринском районе Абубакр Аливердиев, видные государственные деятели:

Депутат ГД РФ Vll созыва - Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович 

Проректор РЭУ им. Плеханова- Асалиев Асали Магомедалиевич, сотрудник министерства спорта РФ- Расул Ширинов.

Выступавшие говорили о достоинствах священного месяца Рамадан, единстве и братстве верующих о важности воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
На конец та солидно основательно чисто без фанатизма естественно восстанавливается свойственно Лезги религия который коммуняки разрушили советская время, очень рад что у нас начинается и появится религия как монолитный а так же восстановится даже первый  в столице БАРАКАЛЛА!
avatar
2
У каждый религии свой пут развитие а у Лезги своя  правдивая полезная и душевная правдивая результативная даже далеко от родину
avatar