Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Март » 6 » Дагестанских чиновников проверят на употребление наркотиков

13:30

Дагестанских чиновников проверят на употребление наркотиков


Дагестанских чиновников проверят на употребление наркотиков
Специалисты ФСКН России по республике готовы проверить высокопоставленных лиц Дагестана на предмет немедицинского потребления наркотиков. Об этом накануне в ходе пресс-конференции сообщил журналистам Энрик Муслимов, начальник Госнаркоконтроля по республике.

По словам главного наркополицейского республики, эту идею еще в прошлом году предложил Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, передает РИА «Дагестан

«После того как обсудили эту тему с Рамазаном Абдулатиповым, проверку прошли все члены Антинаркотической комиссии республики. В 2015 году работа в этом направлении нами будет продолжена. Достаточно много госслужащих будут проверены на предмет потребления наркотиков», – сказал Энрик Муслимов.

Выступающий подчеркнул, что должностные лица пройдут процедуру освидетельствования в добровольной форме, но если кто откажется, то «это будет сигналом для главы республики, как поступить с этим чиновником».

Э. Муслимов также отметил, что такие проверки дали положительные результаты в рядах полиции, где после теста были уволены 6 сотрудников органов внутренних дел, потреблявших наркотики. Экзамен наркополицейский провел и в своем коллективе, где тоже были выявлены, лица, употреблявшие наркотические вещества. Все они были уволены.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 3267 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Энрик Муслимов, Рамазан Абдулатипов, Дагестанские чиновники

Оставьте свой комментарий!
avatar