Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Август » 16 » Молния! ФК «Леки» прекращает свое существование?

14:45

Молния! ФК «Леки» прекращает свое существование?


Молния! ФК «Леки» прекращает свое существование?
Трехкратный чемпион Дагестана футбольный клуб «Леки» (Магарамкент) прекращает свое участие в чемпионате Дагестана, - об этом сообщили LezgiSport.com в руководстве клуба. 

Как уже сообщал наш ресурс, недавно дисциплинарный комитет лишил «Леки» финала Кубка Дагестана, отдав это право хасавюртовскому «Даймокху», также наказал клуб на 10 тысяч рублей. Причиной тому нарушение регламента чемпионата. 

— «Мы не собираемся терпеть такое отношение к клубу. Никогда не было порядка, меняют регламент как и когда хотят. Причиной является то, что второй год подряд «Леки» лишают кубка Дагестана вот такими подлыми действиями. И вообще, за период выступлений клуб неоднократно получал холодное отношение от Дагестанской футбольной лиги. Видимо для них «Леки» не достойны Кубка. Пусть теперь дальше играют в свой чемпионат «Дагестана» и разыгрывают кубок. Для нас же «Леки» Был и останется лучшим клубом», - заявили LezgiSport.com в руководстве клуба. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3642 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: ФК Леки, леки, Кубок Дагестана по футболу

avatar
1
А почему бы ФК Леки не обратиться за помощью к Рамзану Кадырову,чтобы участвовать в чемпионате по футболу братской Чеченской республики! Обращайтесь прямо к Рамзану Кадырову и Докуваха Абдурахманову! Я уверен ,что наши чеченские братья окажут всю необходимую помощь. Зарегистрируете клуб в Урус-Мартане или Ведено,а играть будете домашние игры дома,в МАГАРАМХЮРЕ.Так делают сейчас Крымские ФК, Зарегистрировались в Краснодарском крае,а играть будут в Крыму.
avatar
1
2
Почему бы так и поступить всем юждаговским командам? Нужно всем собраться вместе и решить вопрос по существу. Нельзя терпеть наплевательское отношение к Юждагу со стороны Дагестанского футбольного союза и судейской коллегии.  Пока необходимо ограничиться  временным приостановлением участия в играх чемпионата РД.
avatar
3
Здесь видится невидимая нечистая рука.
Думаю кто то хочет рассорить и в дальнейшем развалить Дагестанский футбол.
А бараны, которые за ними идут граша не стоят!
avatar