Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Март » 19 » Немцы выгоняют буйного Лезгина

11:33

Немцы выгоняют буйного Лезгина


Немцы выгоняют буйного Лезгина
Азербайджанский нападающий лезгинского происхождения Ренат Дадашов освобожден от тренировок в составе франкфуртского «Айнтрахта», контракт с ним будет, судя по всему, разорван, об этом сообщил глава центра молодых талантов клуба Армин Крааз.

«Мы освободили Рената от тренировок с командой по дисциплинарным причинам, - сказал Крааз. – В Ридервальде его с нами не будет».

18-летний футболист, уже призывавшийся в сборную Азербайджана, имеет контракт с «Айнтрахтом» до июня 2020 года. Один из самых перспективных игроков «орлов», он уже подвергался дисциплинарным санкциям в начале года, когда прибыл из отпуска с лишним весом. Главный тренер основной команды «Айнтрахта» Нико Ковач согласился с решением тренерского штаба юношеской команды. «Я знаю об истории с Ренатом. Это решение тренерского штаба юношеской команды, и я полностью его поддерживаю» - сказал он.

На прошлой неделе после одной из тренировок Дадашов ударил в раздевалке товарища по команде. Новый тренер U-19 Франк Ляйхт, «помиловавший» как-то Дадашова во время его «ссылки», оставшейся в наследство от предыдущего тренера, также считает, что поведение игрока переходит все границы. «Новый тренер дал ему шанс, - объясняет Крааз. – Но он им не воспользовался. Я не вижу места в нашей команде для Рената. Еще несколько недель назад Дадашов нормально тренировался и работал, а сейчас опять перевернулся», - сообщает azerisport.com

Напомним, что при прежнем тренере Алексе Шуре, Дадашов схлопотал санкции после того, как на тренировке ударил товарища по команде и оскорбил помощника главного тренера Уве Биндевальда. Также поведение Дадашова привело к тому, что у него не осталось в команде друзей. В вину Ренату приводят склонность к быстрой езде и слишком вызывающее поведение. (op-online)







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2435 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Ренат Дадашов

avatar
1
Как не обрусел или не окъажерел кровь о себе даёт знать видимо. Лезгин должен иногда разминать руки и ноги тем более все вокруг спортсмены ,команда . Молодец так держать Ренат.
avatar