Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Август » 1 » «Нет» ахтынским алкоголикам!

08:40

«Нет» ахтынским алкоголикам!


«Нет» ахтынским алкоголикам!
29 июля правоохранительные органы вместе с активистами общественного движения «Я – помощник Президента» провели антиалкогольную акцию в Ахтынском районе - передает Ежедневный цифровой журнал 

«Известно, что во время священного месяца Рамадан алкогольная продукция запрещена для продажи – вышел даже Закон «Об установлении дополнительных ограничений времени розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Дагестан, — говорят активисты движения. К сожалению, этот закон либо игнорируется, либо не соблюдается – не во всех магазинах в Дагестане с прилавков убрано спиртное, несмотря на то, что большая часть дагестанцев соблюдает пост».

Активисты и полицейские обошли все магазины и выявляли нарушения. Затем они провели разъяснительные беседы с каждым из владельцев магазинов и продавцов-нарушителей, после чего те обещали не нарушать закон.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 4931 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: алкоголь, ахтынский район, ахты

avatar
1
Сколько мужья выпили водки, столько их жены и дети пролили слез. …(Джойс Ребета - Бердитт). СЛАВА АЛЛАХУ ℂ⋆
avatar
2
Дорогие БРАТЬЯ - ЕДИНОВЕРЦЫ , подумайте пожалуйста о своих следующих поколений . Алкоголь , наркотики и сигареты всё это сильно вредно для человека . Из-за алкоголя и наркотиков совершаются примерно 50% всех преступлений.!! Спасибо активистам движение.ℂ⋆
avatar
3
Такого закона нет
avatar
4
Есть ЗАКОН ! Несмотря на едином экономическом пространстве в РФ ,согласно КОНСТИТУЦИИ РФ, субъекты РФ может принимать дополнительные меры учитывая обычаи и традиции и тд ! В данном вопросе нет противоречии с КОНСТИТУЦИЕЙ Р.Ф (Часть 1 статьи 77 Конституции РФ формулирует основные положения об органах государственной власти субъектов Федерации. Эти органы осуществляют на данном уровне государственную власть и непосредственно образуются всеми республиками, краями, областями, городами федерального значения, автономной областью и автономными округами (ч. 2 ст. 11 Конституции).
avatar
7
как тебе удалось улизнуть от острого взора админа? Ты же сидел в бане.
avatar
8
murad84,Правила сайта для меня святой :Запрещается:

1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
avatar
5
По Исламу, всё, что приводит человека в такое состояние, независимо от стадий алкогольного опьянения, запрещено в аятах и хадисах. !!!
avatar
6
судя по статье создается впечатление , будто в Ахтах все люди алкоголики. Насколько я знаю, что людей . употребляющих алкоголь в райцентре можно пересчитать по пальцам. никакие законы людям не нужны.Для каждого закон-это их совесть.
javascript://
avatar
10
murad84 У Вас есть словарь РУС - ЛЕЗ.?
avatar
11
http://shax-dag.ru/download.php?num=248&base=books
avatar
12
Спасибо Murad !
avatar
9
Для владельцев магазинов и продавцов-нарушителей "Торгуя честью, не разбогатеешь.

Люк де Клапье Вовенарг "
avatar
13
biggrin biggrin biggrin biggrin Заголовок такой придумали!!увидели бы сами Ахтынцы biggrin biggrin biggrin biggrin Таки же успехом можно на Лезгияр наисать статью с заголовком НЕТ ЦIАПАШСКИМ ФАШИСТАМ И ПАНТЮРКИСТАМ
avatar
14
По статистики от подледного Армянского Коньяка больше отравление и смерти, чем от суррогатной водки и наркотиков в России !!!
avatar
15
blink Если в магазинах продают то это значит что Ахтынцы алкоголики?
avatar