Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Осман Абдулкеримов: «Пока я не доволен работой и состоянием дел в Ахтынском районе»

16:01

Осман Абдулкеримов: «Пока я не доволен работой и состоянием дел в Ахтынском районе»


Осман Абдулкеримов: «Пока я не доволен работой и состоянием дел в Ахтынском районе» Осман Абдулкеримов: «Пока я не доволен работой и состоянием дел в Ахтынском районе»
В среду, 16 октября, вновь избранный глава МР «Ахтынский район» Осман Махмудович Абдулкеримов провёл своё первое заседание - встречу с руководителями организаций, учреждений, директорами школ и главами сельадминистраций - передает ЛезгиЯр со ссылкой на сайт администрации Ахтынского района. 

Открывая заседание, он поздравил присутствующих и всех жителей района с главным мусульманским праздником Курбан байрам, поблагодарил бывшего прокурора района Р.Г. Гаджикеримова за многолетнюю благотворную работу, пожелал ему удачи и представил присутствующим нового прокурора Р.Рамазанова, переведённого из Рутульского района по ротации кадров.
         
Целью заседания было более близкое знакомство с руководителями структурных подразделений и положением дел в районе. В ходе общения с руководителями ЦРБ (главврач Р.Гусейнов), РУО (зав. М.Рамазанов), УСХ (начальник Х.Рамазанов), КЦСОН (директор К. Ганиева), УЖКХ (нач.С.Сардаров), УСЗН (нач. А.Имамов), Центра занятости (дир. Р.Гамзаев), межрайонного отдела Росстат (нач. Р.Дагларов), межрайонного филиала оросительных систем ФГУ (нач. М.Юсуфов), финансового управления (рук. А.Муталибов), РЭС (нач. Г.Керемов), отдела субсидий (нач. Г.Гасанов), службы судебных приставов (рук. С.Асалиева), директорами школ и другими глава муниципалитета акцентировал внимание на более наболевшие текущие вопросы.
         
По словам О.М. Абдулкеримова, руководители учреждений и организаций слабо работают на своих местах и поэтому не видно результатов работы. Обязал всех руководителей в месячный срок отчитываться о проводимой работе и представить конкретные планы работ. В частности, поручил директорам школ и соответствующим службам привести раздутые штаты в соответствие, закрывать неэффективные учреждения дополнительного образования, наводить санитарный порядок в райцентре…
         
«В общем, пока я не доволен вашей работой и состоянием дел в районе. Ахтынский район, известный и богатый своими культурно-историческими традициями, должен в кратчайшие сроки  измениться к лучшему. Один человек, каким бы «крылатым» он не был, не добьётся результатов без взаимопонимания и помощи коллектива, общественности. В первую очередь, нам нужно начинать с правильной организации труда и укрепления дисциплины. Все структуры должны работать прозрачно, чисто и честно. Для этого всегда всем и в любое время я буду доступен для общения. Прошу подготовить и представить конкретные дельные предложения по развитию экономики, образования, медицины, культуры, одним словом, по скорейшему восстановлению былой славы Ахтынского района. Прошу поддержать меня в этом»,- заключил глава муниципалитета О.М.Абдулкеримов.    







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 5819 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Осман Абдулкеримов, ахтынский район

avatar
1
Аллах тебе в помощь. ИншаАллах все получится
avatar
2
Работал под его руководством, самый лучший руководитель за всю мою трудовую деятельность
avatar