Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Россия готовит ноту протеста Франции

13:37

Россия готовит ноту протеста Франции


Россия готовит ноту протеста Франции
Французские правоохранительные органы продлили на сутки срок задержания российского сенатора Сулеймана Керимова. Сенатора и миллиардера подозревают в уклонении от неуплаты налога на имущество во Франции

Французские правоохранительные органы продлили на сутки срок задержания российского сенатора Сулеймана Керимова. Сенатора и миллиардера подозревают в уклонении от неуплаты налога на имущество во Франции. Керимов своей вины не признает, а его коллеги по Федеральному Собранию  готовят ноту протеста французским властям, - сообщает «Общая Газета. 

Депутат Госдумы Ризван Курбанов попросил комитет по международным делам подготовить обращение в МИД РФ с просьбой направить ноту протеста французским властям по поводу задержания Сулеймана Керимова.

«От французских властей мы до сих пор не получили никаких объяснений по поводу причин задержания [нашего] коллеги, обладающего дипломатическим иммунитетом. Это все свидетельствует о беспрецедентной акции французской стороны. Я считаю, что каждый из наших коллег, не дай бог, может оказаться в такой ситуации», - возмутился депутат, слова которого приводит ТАСС.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 1693 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Сулейман Керимов арест

Оставьте свой комментарий!
avatar