Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Селим Алахяров в четвертьфинале проекта «Голос» исполнит песню на русском языке

18:41

Селим Алахяров в четвертьфинале проекта «Голос» исполнит песню на русском языке


Селим Алахяров в четвертьфинале проекта «Голос» исполнит песню на русском языке
Дагестанец Селим Алахяров выступит в четвертьфинале музыкального проекта «Голос» в эту пятницу. Телевизионное шоу начнется в 21:30 на Первом канале и будет транслироваться в прямом эфире.

Ранее Алахяров успешно прошел первые три этапа вокального конкурса: «Слепые прослушивания», «Поединки» и «Нокауты». В четвертьфинале на сцену он выйдет с двумя партнерами по команде. Каждый исполнит по одной композиции.

Затем наставник команды Александр Градский распределит 100% голосов между участниками в пропорции 20\30\50. К этим процентам прибавляются результаты SMS-голосования (голоса принимаются только во время выступления тройки исполнителей). В результате, только один исполнитель продолжит участие в проекте «Голос».

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» Селим Алахяров рассказал о подготовке к предстоящему этапу музыкального конкурса: «Подготовка проходит в стандартном режиме. Единственное, возросло напряжение, так как будем выступать в прямом эфире. Это достаточно волнительный момент. На сегодняшний день проводим репетиции с оркестром. Скоро ожидается генеральная репетиция на сцене».

Также он сообщил, что в четвертьфинале будет исполнять песню на русском языке. «К сожалению, не могу сказать, как она называется», – добавил участник проекта.

Кроме того, он поблагодарил всех за внимание к его участию в конкурсе. «Чувствую поддержку от своих земляков и жителей соседних братских республик. Мне очень приятно, что есть такая поддержка. Это определенный стимул идти дальше, трудиться, создавать что-то новое», – сказал Алахяров.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1804 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Селим Алахяров

avatar
1
Будем ждать
avatar