Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Суд арестовал двух участников «Магарамкентской бойни»

14:30

Суд арестовал двух участников «Магарамкентской бойни»


Суд арестовал двух участников «Магарамкентской бойни»
Ессентукский городской суд арестовал двух участников перестрелки в Магарамкентском районе Дагестана, в которой погибли два человека, решение вопроса о мере пресечения для главы села Азадоглы отложено, сообщается на сайте суда.

По данным следствия, 23 ноября в 14.30 мск на территории щебеночного завода, расположенного на окраине села Азадоглы Магарамкентского района, между двумя группами мужчин не менее 10 человек произошел конфликт, который перерос в драку с применением огнестрельного оружия. В ходе перестрелки двое скончались, еще двое с ранениями были госпитализированы. Следователи возбудили уголовное дело. Рассматривается несколько версий случившегося, в том числе связь с финансовыми обязательствами между конфликтующими сторонами.

«В воскресенье в Ессентукский городской суд поступили материалы следственного органа в отношении трех фигурантов перестрелки, произошедшей в селе Азадоглы республики Дагестан, в результате которой скончалось два человека. Одним из фигурантов преступления является глава села Азадоглы», — говорится в сообщении.

Как отмечается, судом в отношении двух задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении главы села Азадоглы рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения отложено на 72 часа, добавили в суде.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:
К сожалению, похожего ничего не нашлось!

Категория: Происшествия | Просмотров: 4101 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: перестрелка в Магарамкентском район

avatar
1
Почему в Ессентукский городской суд поступили материалы, а не в Дербентский,  или дербентские судьи не вызывают доверие, за копейку продаются?
avatar
0
3
Перестрелка была между магарамкентскими и дербентскими.
avatar
2
Брысь не чистая.
avatar
4
у нас все деньги за электроэнергию в ставрапольский край идут там воруют
avatar
5
Ессентукский суд арестовал сегодня еще и зам главы Каспийска Вадима Ханвердиева,брата Декабря Ханвердиева . Лучше бы вы не стали бы знаменитыми лезгинами с такими именами ,е..ланы.
avatar