Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 52
Мугьманар: 52
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Август » 7 » Прошли проверки по торговым площадкам сел Новое Каракюре, Усухчай и Мискинджа

17:20

Прошли проверки по торговым площадкам сел Новое Каракюре, Усухчай и Мискинджа


Прошли проверки по торговым площадкам сел Новое Каракюре, Усухчай и Мискинджа
В Докузпаринском районе проведен рейд по выявлению граждан, работающих без официальной регистрации.

Утром, 7 августа 2018 года, Глава МР «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров провел совещание в узком формате с начальником экономического отдела – Султанмурадом Махмудовым и специалистами данного отдела. В ходе которого ему было дано поручение,провести вместе с комиссией, созданной при администрации района проверки в торговых площадях по выявлению граждан, работающих неформально. В состав созданной комиссии входят руководители учреждений и организаций района и республики, в компетенции которых находится текущий вопрос, а также специалист экономического отдела, сотрудник районной газеты «Голос Эренлара» и главы сельских поселений, на территории которых будут проводится соответствующие мероприятия. 
Так, сегодня были проверены торговые площадки сел Новое Каракюре, Усухчай и Мискинджа. Было выявлено 18 человек работающих на территории района без регистрации. Как отметил Султанмурад Махмудов, сейчас с ними ведется работа по заключению договоров, а рейды в этом направлении будут продолжены.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1535 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Султанмурад Махмудов, Усухчай, Абдурагим Алискеров, Мискинджа, Новое Каракюре

Оставьте свой комментарий!
avatar