Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Март » 13 » В Кахе бешеная собака набросилась на людей

10:42

В Кахе бешеная собака набросилась на людей


В Кахе бешеная собака набросилась на людей
В Кахе беспризорная собака напала на пастухов и скот. Как сообщает «ЛезгиЯр» со ссылкой на АПА, инцидент произошел на пастбище Сарыджа Кахского района Азербайджана.

Беспризорная собака напала на овчарню и покусала 4 пастухов – жителей Кахского района 54-летнего Забита Мусаева, 83-летнего Али Сулейманова, 47-летнего Азера Мамедова и 84-летнего Азиза Мусаева. Кроме того, собака напала на скот и пастушьих собак. Пострадавшие пастухи обратились в Кахскую ЦРБ.

Как сообщили в больнице, всем пострадавшим от укусов собаки пастухам сделаны прививки от бешенства. Состояние получившего травмы в области лица и рук 84-летнего А. Мусаева оценивается как тяжелое, его отправили в одну из бакинских больниц.

Как сообщили в Ветеринарном управлении Кахского района, управлением был проведен осмотр этой территории, приняты соответствующие меры, ситуация взята под контроль. Раненой скотине и собакам сделали прививки







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 4435 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Ках, Пастбище Сарыдж, Забит Мусаев, Азиз Мусаев, Азер Мамедов, Али Сулейманов

avatar
1
Конечно же печальный случай, однако не может не восхищать 83 и 84-х летние возрасты пастухов.
Пусть Аллах им поможет.
avatar