Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » В Кубинском районе произошли сразу несколько ДТП. Есть погибшие

10:59

В Кубинском районе произошли сразу несколько ДТП. Есть погибшие


В Кубинском районе произошли сразу несколько ДТП. Есть погибшие
На трассе Баку-Куба произошло тяжелое ДТП - сообщает ЛезгиЯр со ссылкой на агенство АПА. Грузовик марки «Вольво», перевозивший груз из Республики Дагестан в Азербайджан, столкнулся с автомобилем марки ВАЗ-21014 с государственным номерным знаком 90 NS 714, управляемый 24 летним жителем города Сумгайыт Сеймуром Надировым. ДТП произошло на территории города Сумгайыт. В результате ДТП, водитель ВАЗ-21014 и его пассажир, 23 летний Рза Байрамов скончались на месте от полученных травм. Другие пассажиры ВАЗ-21014 – 23 летний Эльшан Абдулов, 25 летний Агиль Надиров и 28 летний Нурлан Гулиев доставлены в больницу.
 
По факту возбуждено уголовное дело, ведется следcтвие. 

В этот же день в Кубе произошло еще одно происшествие, в результате которого погибли два человека - информирует ЛезгиЯр со ссылкой на TREND

Во вторник в селе Мирза Мамед Кубинского района Азербайджана автомобиль марки «Audi», потеряв управление, упал в канал, проходящий рядом с дорогой. Согласно информации, в результате происшествия водитель автомобиля Самедов Расим Самед оглу, 1983 года рождения и его пассажир Самедов Джесарет Самед оглу (1977 года рождения) погибли на месте от полученных травм.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Соблюдая технику безопасности и используя специальное оборудование, они извлекли тела погибших из деформированного автомобиля. Операция по извлечению тел погибших была завершена в 05:08.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 4211 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Происшествия в Кубе, ДТП, происшествия

Оставьте свой комментарий!
avatar