Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Май » 24 » В школах Дагестана прозвенел «последний звонок» (Фото)

14:12

В школах Дагестана прозвенел «последний звонок» (Фото)


В школах Дагестана прозвенел «последний звонок» (Фото) В школах Дагестана прозвенел «последний звонок» (Фото) В школах Дагестана прозвенел «последний звонок» (Фото) В школах Дагестана прозвенел «последний звонок» (Фото) В школах Дагестана прозвенел «последний звонок» (Фото)
«Последний звонок» прошел в общеобразовательных школах Докузпаринского района
   
Как передает ЛезгиЯр, 24 мая во всех общеобразовательных школах Докузпаринского района прошли торжественные мероприятия по случаю окончания 2013\14 учебного года – последний звонок. 

Последний звонок — праздник, традиционно знаменующий окончание учебного года и прощание со школой. Для кого-то последний звонок будет очередным, знаменующим начало каникул, а для кого-то — прощальным: впереди — госаттестация, поступления, взрослая жизнь.
   
Этот знаменательный день, в школах Докузпаринского района начался с торжественных линеек, где традиционно учителя, родители, уполномоченные представителе администрации и управления образования района поздравили выпускников 9, 11 классов с праздником, пожелали им удачи на предстоящих экзаменах и успешно поступить в выбранные ими учебные заведения. 
   
На торжественном мероприятии учениками были исполнены различные вокальные и танцевальные номера. Завершились мероприятия прощальными танцами выпускников.











М.Эмирчубанов, для ЛезгиЯр








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 4962 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: последний звонок

Оставьте свой комментарий!
avatar