Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 29
Мугьманар: 29
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Апрель » 1 » В.В.Путин назначил Сулеймана Керимова министром регионального развития РФ

00:17

В.В.Путин назначил Сулеймана Керимова министром регионального развития РФ


В.В.Путин назначил Сулеймана Керимова министром регионального развития РФ Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, в котором глава государства отправил в отставку Игоря Слюняева с должности Министра регионального развития, а на его пост назначен Сулейман Керимов.

Накануне наш портал сообщал об уходе Сулеймана Керимова из Совета Федерации, а сегодня в Кремле подписан указ о назначении нашего соотечественника министром по региональному развитию. Стоит отметить, что увольнение Игоря Слюняева с поста министра появилось в сводках СМИ после того, как Путин отчитал его за непропорциональный скачок цен в ЖКХ. Также с уст Президента России прозвучали сроки (1 апреля – до 1 мая), в котором Игорь Слюняев должен был нормализовать ситуацию вокруг высоких цен в ЖКХ. 

В частности Путин сказал следующее:
«В Петербурге в некоторых районах квартплата на 40% выросла. Вот они, платежки. Идите и объясните людям, почему они в декабре и в ноябре должны были платить такие деньги, а в январе и феврале — вот такой скачок. И это в Петербурге, в некоторых районах. А в Мурманске в отдельных муниципалитетах на 200%. С ума сошли, что ли?», ‒ обратился Владимир Путин к главе Министерства регионального развития Игорю Слюняеву.


Лезгинский национальный портал поздравляет нашего земляка с назначением. 

Лезгинский национальный портал








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 6595 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Сулейман Керимов

avatar
1
даже незнаю поздравить Керимова с этой должностью, надо ли ему это вообще, я думаю и без этого он себя прекрасно чувствовал.
avatar
2
1 апрельская шутка
avatar