Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Июль » 21 » Волна смертельных ДТП захлестнула Дагестан. Близ села Белиджи в аварии погибли два человека

18:09

Волна смертельных ДТП захлестнула Дагестан. Близ села Белиджи в аварии погибли два человека


Волна смертельных ДТП захлестнула Дагестан. Близ села Белиджи в аварии погибли два человека Как сообщает «ЛезгиЯр» со ссылкой на дагестанские СМИ, сегодня, примерно в 16:00 на участке автодороги в Дербентском районе, близ села Белиджи, произошла авария, в котором столкнулись несколько автомашин. В результате происшествия два человека погибли, среди которых был и ребенок. Сообщается, что есть несколько человек пострадавших. Их количество уточняется.. 

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работает экспертная группа ГИББД. Оперативники выясняют обстоятельства. происшедшего.  

Стоит напомнить, что в последнее время в Дагестане участились аварии, в котором погибают люди. Буквально накануне ночью, неподалеку от города Избербаш, столкнулись микроавтобус «Мерседес Спринтер» и легковой автомобиль «ВАЗ». В результате аварии два человека погибли, еще двенадцать пострадали и были госпитализированы с различными травмами. Десять пострадавших в ДТП являются гражданами Азербайджана, которые ехали в республику на заработки. Нашему ресурсу неизвестно, были ли среди них лезгины. 



Обновлено

В центральную городскую больницу Дербента поступило шесть человек, пострадавших в ДТП близ села Белиджи. Как сообщили в больнице, один человек находится в состоянии средней тяжести, а у остальных небольшие телесные повреждения. Скоро их выпишут. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2425 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: авария, Избербаш, ДТП, Белиджи

Оставьте свой комментарий!
avatar