Когда в этом году отдыхать будете? У меня отпуск будет в августе будет, как думаете какое место можно выбрать для отдыха? Хочется интересно провести отпуск.
Планирую поехать отдыхать в Переславль-Залесский, отведаю царской рыбы, загадаю свое заветное желание на Синем камне. У вас есть возможность провести отпуск в этом дивном месте.
Хотел поехать отдыхать в Турцию, но туры в этом году значительно подорожали. Решил выбрать восстанавливающий отдых на Алтае, парк -отель Умайра, который находится в горах, прекрасно подходит для этой цели.
Как уже сказал предыдущий автор, цены на отдых в Турции в этом году повысились, тем не менее большинство любителей турецких курортов это не пугает. Что касается меня, то я свой отпуск отгулял в июне, отдохнул на побережье Красного моря, в Египте, тур покупал у этого туроператора https://intourist.ru/info/egypt/tours/tury-v-iyune