Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 44
Мугьманар: 44
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:




ФК «Леки» - чемпион Дагестана по футболу 2011 года 
06.08.2011 , 16:47 
29-30 июля на столичном стадионе«Сокол» состоялись финальные встречи XX-го чемпионата Дагестана по футболу среди команд высшей лиги. Любителей самого популярного в мире вида спорта ждали захватывающие поединки. 
В финале встретились «Леки» (Магарамкентский район) и «Даймохк» (Хасавюртовский район). Вряд ли кто-либо решился быдо начала матча назвать фаворита этой пары. С одной стороны «Леки», проведшие весьма сильный сезон в«южной» зоне, с другой – чемпион Дагестана 2010 -«Даймохк», с солидным сыграннымсоставом. Шансы оценивались примерно 50 на 50. К сожалению, радость участия в финале для хасавюртовцев была омрачена гибелью одноклубника, перспективного 18-летнего полузащитника Сулеймана Асхабова, попавшего в автомобильную аварию за 2 дня до встречи. Тем не менее, футболисты«Даймохка» сумели собраться и продемонстрировать очень хорошую, комбинационную игрув решающем поединке.  ... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 5971 | Добавил: Lek5 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Махачкалинский«Анжи» достиг договоренности с лондонским «Челси» о переходе полузащитника«синих» Юрия Жиркова. В субботу хавбек сборной России подписал контракт сроком на четыре года. 
- Очень рад оказаться здесь, в Махачкале, честно говоря, я не ожидал такого приема, — приводит слова Жиркова официальный сайт«Анжи». — Это простофантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со«Спартаком», тем более что в последнем матче с московским клубом, еще в составе«Челси», мне удалось забить красивый мяч красно-белым. 
27-летний Жирков перешел из ЦСКА в«Челси» в 2009 году,провел в составе«аристократов» 49 встреч в различных турнирах и забил один мяч.  ... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 2672 | Добавил: Lek5 | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)