Онлайнда авайбур: 14
Мугьманар: 14

Крупный канал поставки высококонцентрированной марихуаны перекрыли сотрудники Управления ФСКН России по РД, изъято 70 килограммов марихуаны стоимостью около 50 миллионов рублей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе наркоконтроля республики.«За всю историю управления наркоконтроля в Дагестане это самая крупное изъятие наркотика, – говорит представитель пресс-службы ведомства Шамиль Сайбулаев. – Операция проведена в селе Самур Магарамкентского района. ... читать дальше »»»

Категория: Происшествия | Просмотров: 5619 | Добавил: Редактор | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (6)

В дагестанском городе Хасавюрт прошёл Межконтинентальный кубок по вольной борьбе, - передает LezgiSport.com. В весовой категории до 86 кг. лезгинский борец Даурен Куруглиев выиграл золотую медаль турнира. Наш спортсмен в финале разгромил чеченского спортсмена Зелимхана Минкаилова со счетом 4:0. Бронзу в этой весовой категории завоевал дагестанец Тамерлан Ахмедов. Отметим, Куруглиев все схватки на турнире выиграл с общим счетом 32:0. ... читать дальше »»»

Категория: Спорт | Просмотров: 4389 | Добавил: Редактор | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)