Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Июль » 20 » Ахтынцы отличились в Краснодаре

10:38

Ахтынцы отличились в Краснодаре


Ахтынцы отличились в Краснодаре
В Приморском поселке Краснодарского края прошел турнир по боксу в честь героя Советского союза Д.П.Горищенко - передает корреспондент LezgiSport.com из Краснодара. 

Спонсором турнира выступила компания «Фоногория - Агро» ООО. 

В краснодарском турнире участвовали спортсмены в возрасте от 19 до 35 лет - боксеры в весовых категориях до 52, 69, 75, 81, 91 кг. А всего приняли участие 180 команд из ЮФО, 20 из которых представляли Дагестан.

В число 20 команд из Дагестана и вошла команда Ахтынского района, в котором выступали два боксера - Эрзимае Асаев и Малик Махмудов. Их весовые категории до 60 кг.

Таким образом, в составе Ахтынской команды Эрзиман Асаев занял первое место, а его партнер по команде Малик Махмудов третье место

Главный тренер Ахтынской сборной по боксу - Аслабек Казибеков отметил высокий уровень проведения турнира, а также выразил благодарность своим ученикам, которые достойно выступили в турнире и заняли призовые места.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3851 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: ахтынцы, лезгины спортсмены, Ахтынские спортсмены, спорт в Ахтах

Оставьте свой комментарий!
avatar