Мугьманар: 36

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Махачкалинский «Анжи» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы (Видео)

11:39

Махачкалинский «Анжи» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы (Видео)

Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с тираспольским «Шерифом» в домашнем матче пятого тура Лиги Европы - сообщает LezgiSport.com. Чтобы выйти в плей-офф турнира махачкалинцам достаточно было не проиграть, что «Анжи» и сделал. Встреча завершилась со счетом 1:1. У «Шерифа» на 52-й минуте единственный мяч забил Исмаил Иса, а в составе нашей команды сумел отличиться Александр Епуряну на 58-й минуте.

Таким образом, «Анжи» за тур до окончания группового раунда Лиги Европы закрепил за собой второе место в группе и досрочно вышел в плей-офф. В следующем матче «Анжи» на выезде сыграет с английским «Тоттенхэмом». Встреча пройдет 13 декабря.

Напомним, Лезгинское спортивное содружество LezgiSport вел прямую текстовую трансляцию матча «Анжи» - «Шериф»