Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 43
Мугьманар: 43
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Август » 27 » Арестована бакинка, организовавшая притон разврата в селе Чархы

13:00

Арестована бакинка, организовавшая притон разврата в селе Чархы


Арестована бакинка, организовавшая притон разврата в селе Чархы
В Хачмазском районе выявлен притон. Как передает baku.ws, об этом сообщили в расположенной в Кубинском районе региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел. 

Как отмечается в информации, в отдел полиции Хачмазского района поступила информация о том, что в селе Чархы Хачмазского района жительница Баку Айшен Ибрагимова организовала притон в арендованном ею кафе.  

Ночью 25 августа сотрудники полиции провели операцию и задержали двух женщин, занимавшихся развратом в кафе. 

По факту ведется расследование.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2170 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Чархы, село Чархы, Хачмах, Притон

avatar
1
Когда падают низко женщины - это плохо. Не спасает репутацию женщины даже то, что она слабое существо. Гораздо хуже, когда низко падают мужчины, которые не осуждают себя за мягкотелость, за соглашательство за сомнительные выгоды, трусость, потеря собственного я. В результате - безвольный самец в обличии мужчины. Такой легко поменяет пол, родину, нацию и другие атрибуты собственного достоинства. Мужчина, променявший всё на выгоды и не желающий отстоять честь своего народа, семьи и свою честь - хуже тех женщин из притона!
avatar
4
Более того, открою большую военную тайну, что женщины низко падают тогда (и только лишь тогда), когда их близкие мужчины уже давно стали такими существами, о которых говорите.
Женщины - только следствие.
avatar
2
Этого ЦЕНЗУРА надо было черными камнями закидать на смерть
Пос Чархи 10 тыс. население(10% Крыц1ар) эта из самых воинственных в месте Кочаглы сохранившихся и борящивхя за Лезгинство в этой зоне
Нам  пора жить отдельно а то для Турка любой метод хороша позорит нас и так же ассимилировать
avatar
3
tariverdiev, ты сам понимаешь, что ты пишешь? Это не русский язык! Пиши на том языке, которым ты владеешь! Вся твоя писанина - сплошная абракадабра. А информация по поводу  задержания в селении Чархар /Чархи/  требует осторожности, возможно, это провокация.
avatar
5
Владимир Беляков...  Жди пока нас вообще растоптал я этого не позволю .Провокация говоришь: Ты плохо знаешь Тюрков. Абракадабра  у СБ Азерба..... Осторожность говоришь по этому мы лезгины в таком положение 2-х млн народ.
Скромничаешь: дождались и результат..... до скромничил  кого ты жалеешь Турков?
А то что ты мне не понимаешь не читай....... у меня стиль и метод такой 
Я не русский я пишу как я читаю правильно не будь букваедом лови смысль
avatar
6
Владимир, "лови смысль"
Я уже поймал смысль tongue
avatar
7
№ 6 - Балабекову . Ты парень не то поймал .  А Беляков - он прав !
avatar
8
А какое отношение новость имеет к лезгинам?
avatar
9
1973 суслик или крот ты чего не понимаешь что в этом регионе Лезги народ живут(сун в задницу ваш  азерб фальш перепис). Вообще ты СБАбаовСИКИЙ шваль, ты в этом сайте хот одно полезной совет или предложение  для лезги народа делал? Так что вам не места в этом сайте у нас и так Шамшамы Романы Вандами и т д козлов хватает
Запомни или заруби себя на нос, Лезгины будет отделится и у Лезгинов будет свою государства,к тому идут  эта не ИЗБЕЖЕНЬ
avatar