Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » «Добрый лезгин» вернулся

13:16

«Добрый лезгин» вернулся

«Добрый лезгин» вернулся «Добрый лезгин» вернулся «Добрый лезгин» вернулся «Добрый лезгин» вернулся
2 сентября в столице Азербайджана прошел «Кубок Баку» по грепплингу, являющийся отборочным турниром на чемпионат мира, - информирует LezgiSport.com. На турнире выступили 4 лезгинских спортсменов, двое из которые завоевали золотые медали.

Так, в разделе «No gi» в весовой категории до 92 кг не было равных Аскеру Эльдарову, а в весе до 77 кг отличился Бахтияр Арзуманов, более известный как «Добрый лезгин». Оба спортсмена заняли первое место и отобрались на чемпионат мира. В весе до 66 кг второе место занял 17-летний - Магомед Аскеров. В весе до 100 кг Эмин Магомедов стал призером, заняв третье место.

Отметим, чемпионат мира по грэпплингу пройдет в октябре в Баку.