Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Апрель » 7 » Докузпаринский район готовится к митингам

14:35

Докузпаринский район готовится к митингам


Докузпаринский район готовится к митингам
Сегодня, 7 апреля 2017 года, в зале заседаний администрации Докузпаринского района прошло совещание, - информирует издание Erenlar.Ru. Открыл и вел совещание заместитель главы района Абдурагим Алискеров. На совещании обсудили вопросы подготовки к проведению митинга против терроризма и о необходимости регистрации докузпаринцев на портале госуслуг.

Как отметил А.Алискеров, по поручению Правительства РД во всех городах и районах 8 апреля 2017 года пройдут митинги «Дагестан против террора». 

Митинг против терроризма пройдет 8 апреля в парке райцентра. Заместитель главы района А.Алискеров рассказал о важности и значимости проведения митинга и призвал всех активно участвовать в нем. Сейчас в районе ведется подготовка к этому важному событию.

По второму вопросу с докладом выступил начальник отдела информационных технологий Акиф Балакишиев, который подробно объяснил порядок регистрации на портале госуслуг.

Абдурагим Алискеров поручил директору МФЦ Р.Иcмаилову и начальнику отдела информационных технологий А. Балакишиеву усилить работу по регистрации граждан на едином портале госуслуг. 








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2642 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Акиф Балакишиев, Докузпаринский район, Абдурагим Алискеров

avatar
А митинг защиты Самурского леса будет?
avatar