Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 47
Мугьманар: 47
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Август » 27 » Ферзилах Исламов подарит школе п.Белиджи современный интерактивный кабинет (Баркалла)

17:40

Ферзилах Исламов подарит школе п.Белиджи современный интерактивный кабинет (Баркалла)


Ферзилах Исламов подарит школе п.Белиджи современный интерактивный кабинет (Баркалла) Ферзилах Исламов подарит школе п.Белиджи современный интерактивный кабинет (Баркалла)
Ферзилах Исламович посетил ряд школ: СОШ №1 и СОШ №2 с. Белиджи, гимназию №1 и СОШ №1 пос. Белиджи. На встречах депутата сопровождали глава МО «Пос. Белиджи» Рамиз Габибуллаев, депутат Собрания депутатов МР «Дербентский район» Вагиф Сефербеков, помощник депутата НС РД Руслан Нукеров, депутатский корпус поселка Белиджи, директора школ и родительская общественность.

25 августа депутат Народного Собрания Республики Дагестан Ферзилах Исламович Исламов встретился с педагогами поселка Белиджи и села Белиджи. Во исполнение поручения Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидова: проверить на местах готовность учебных заведений к началу нового учебного года и оказать содействие в решении имеющихся проблемных вопросов школ.

В ходе встреч с педагогами поднимались наболевшие вопросы, на которые Ферзилах Исламов давал ясные, исчерпывающие ответы и рекомендации. Он подчеркнул необходимость обновления материально-технической базы общеобразовательных учреждений и важность учебно-воспитательного процесса для будущего нашего государства, для светлого будущего каждого из присутствующих, так как в руках детей будет находиться судьба нашего государства, и прорастут именно те семена, которые мы сейчас посеем в умы и сердца наших детей. И чтобы облегчить и сделать учебно-воспитательный процесс более современным и доступным, соответствующим современным требованиям, Ферзилах Исламов заявил готовность выделить СОШ №1 пос. Белиджи современный интерактивный кабинет и сделать в этом помещении полный ремонт, вплоть до окон и дверей. Он выразил надежду, что такая инициатива с его стороны будет одобрена и поддержана другими меценатами, станет хорошим примером для подражания.

Такой современный кабинет будет способствовать наилучшему освоению учебных дисциплин и позволит построить учебный процесс на высоком современном уровне» — сказал депутат НС РД.

Директор СОШ №1 поселка Белиджи Имара Залова сердечно поблагодарила за благородный порыв души Ферзилаха Исламовича и со своей стороны пообещала, что данный кабинет будет функционировать в полную мощность и это поможет учащимся и педагогам «идти в ногу со временем». Также Залова И. А. поблагодарила главу поселка Белиджи, который систематически оказывает разную помощь школам и принимает самое активное участие в жизни школ.
Ферзилах Исламов поинтересовался, чем он еще может помочь школе?Тут директор школы обратила внимание депутата на разбитую крышу начального корпуса и попросила содействовать замене крыши данного здания. Ферзилах Исламов взял на себя обязательства по замене крыши начального корпуса, чем очень обрадовал коллектив школы.

Затем они осмотрели предстоящий объем работы, наметили сроки исполнения принятых обязательств.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar