Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Январь » 15 » В поселке Белиджи прошли «экономические рейды»

12:40

В поселке Белиджи прошли «экономические рейды»


В поселке Белиджи прошли «экономические рейды»
14 января были проведены рейдовые мероприятия по снижению неформальной занятости в поселке Белиджи Дербентского района. 

Как сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе района, отделом экономики совместно с работниками МРИ ФНС России №3 по РД, РОВД и ФОМС по Дербентскому району в целях реализации проекта «Обеление экономики» был проведен рейд по выявлению предпринимателей, которые уклоняются от оформления трудовых договоров с работниками коммерческих объектов. Были составлены административные протокола по ст. 14.1 (незаконная предпринимательская деятельность).

«Эта работа будет проводится ежедневно с целью полноты уплаты местных налогов, Работа ведется систематически во всех населенных пунктах района. Конечно же, нельзя не отметить те предприятия и коммерческие объекты, которые исправно платят налоги и оформляют своих работников согласно трудовому законодательству» - заявил начальник отдела экономики Фарид Абдулкеримов

Проще говоря, неформальная занятость в России — это как бы «теневой» трудовой рынок, который нужно устранять. Работа по выявлению неформальной занятости находится под контролем Главы МР «Дербентский район» Магомеда Джелилова.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2962 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Белиджи, Фарид Абдулкеримов, Поселок Белиджи, Магомед Джелилов

avatar
1
Видимо начали с лезгин! Все остальные белые и пушистые. Смешно. Да и печально.
avatar
2
СНОВА С ЛЕЗГИНОВ начинает зная что народ законопослушный, справедливой и честный к отношение севера Дага эта преду-ние северянам пока АТАСС!! Так раньше было некоторые /навёл порядок Дербенте /получали звание,и награды. Так они наш менталитет сведут к нулю. Как бороться с этим когда эта всё кончится неужели нету выхода от этой положение САДВАЛ! САДВАЛ!! МАНДНИ САДВАЛ!!!
avatar