Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23

Главная » 2017 » Май » 18 » Ильхам Алиев вручил 50-ю золотую медаль Радику Исаеву

08:29

Ильхам Алиев вручил 50-ю золотую медаль Радику Исаеву

Ильхам Алиев вручил 50-ю золотую медаль Радику Исаеву Ильхам Алиев вручил 50-ю золотую медаль Радику Исаеву Ильхам Алиев вручил 50-ю золотую медаль Радику Исаеву Ильхам Алиев вручил 50-ю золотую медаль Радику Исаеву Ильхам Алиев вручил 50-ю золотую медаль Радику Исаеву
Олимпийский чемпион 2016 года, Чемпион мира, Европы и Европейских игр по таэквондо, а теперь уже чемпион IV Исламиады Баку-2017 Радик Исаев завоевал все возможные титулы. Накануне Исаев принес юбилейную 50-ю золотую медаль для Азербайджана, - информирует LezgiSport.com

В весовой категории до 87 кг Радик Исаев победил соперника из Узбекистана Дмитрия Шокина и стал обладателем золотой медали Бакинской Исламиады. Однако финальный поединок прошел не так гладко. Основное время встречи завершилось со счетом 8:8, лишь в дополнительное время наш спортсмен смог заработать победное золотое очко.

За финалом наблюдали Президент Азербайджана Ильхам Алиев, его супруга Мехрибан Алиева, а также члены семьи. Медаль нашему спортсмену вручил Президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Напомним, накануне Фарида Азизова выиграла серебряную медаль, уступив турчанке в финале.

Что касается премиальных IV Игр исламской солидарности , то обладатель золотой медали получит 150 000 манатов, за серебро 75 000, а за бронзу премиальные составят 45 000 манатов.