Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2011 » Февраль » 22 » «Яран Сувар» 2011 в Москве

17:12

«Яран Сувар» 2011 в Москве


«Яран Сувар» 2011 в Москве «Яран Сувар» 2011 в Москве «Яран Сувар» 2011 в Москве Сразу хочу сказать, что наш сайт не занимается организацией концертов. Но если узнаём какую-то инфо с других сайтов по поводу этих мероприятий, то сообщаем и здесь.  Есть такая новость по поводу концерта в Москве, выставленная на Мослезги.ру, что концерт состоится.) Билеты в наличии. Можно покупать. Цены от 1 000 до 3 500. 

Приезжает группа Сувар в полном составе.  Концерт идет 2,5 часа. Начало 19 марта (суббота) в 17.00В антракте в фойе будут танцевать молодые танцоры из групп при культурных автономиях, а также будут канатоходцы и др. сюрпризы.Билеты уже в продаже на сайте www.kassir.ru и в кассах ДК Баумана.Адрес: Москва, Рубцовская набережная, д. 2/18 (на карте обозначен как Госпитальная 18/2)(ДК изображен в правом верхнем углу карты, на северо-восток от Главного здания (ГЗ) МГТУ им. Баумана). 

После выхода из метрополитена на станции "Бауманская" поверните направо и выйдите на ул. Бауманская (на ней проложены трамвайные пути), далее поверните налево и двигайтесь до пересечения с Ладожской улицей. Сверните налево, двигайтесь вдоль улицы и пройдёте мимо бистро Макдональдс (слева), Дома Книги (справа), Института ин.языков (слева) и Супермаркета (слева). Поверните направо — на Малую Почтовую улицу и идите до Госпитального переулка, двигаясь по которому вы прийдете к регулируемому светофором перекрестку. Через дорогу вы увидите Учебно-Лабораторный корпус МГТУ им. Н.Э.Баумана, рядом с которым расположен Дворец культуры. 

Фото зала













Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar