Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Хабиб, Хабиб, Хабиб!!!

11:46

Хабиб, Хабиб, Хабиб!!!


Хабиб, Хабиб, Хабиб!!!
Вчера в Санрайзе (штат Флорида, США) завершилось боксерское шоу, главным событием которого стал бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе между российским боксером лезгином Хабибом Аллахвердиевым и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях доминиканцем Хоаном Гузманом. Хабиб очень активно начал бой, однако уже в первом раунде Гузман показал свой класс, несколько раз жестко встретив лезгина. Далее Хабиб сумел подобрать нужную ему дистанцию и смотрелся предпочтительнее своего оппонента, выбрасывая многоударные серии. В третьем раунде Гузман побывал в нокдауне и начал заметно уставать. 

Бой чемпиона можете посмотреть перейдя по ссылке

После удачного пятого раунда, в котором Хабиб отправил Гузмана на настил ринга, но рефери не засчитал нокдаун, российский боксер снизил активность и бой немного выровнялся. Не смотря на судейский произвол, в  восьмом раунде Хабиб вновь заставил Гузмана лежать на полу, однако Гузман показав, что у него проблемы с ногой - смог продолжить бой. Хабиб тут же пошел в атаку, нанес несколько точных и сильных ударов, и Гузман вновь оказался на полу. После этого падения он отказался продолжать бой, сославшись на травму ноги. Далее произошел достаточно редкий случай в судействе боксерских матчей, когда было объявлено, что травма стала результатом неумышеленного нарушения правил и победитель определился подсчетом судейских записок. Один судья посчитал, что сильнее был Гузман (76-75), а двое других (77-75 и 76-75) отдали победу лезгинскому бойцу. 

ЛезгиЯр поздравляет Хабиба

По материалам: allboxing.ru

Лезгинский национальный портал - ЛезгиЯр








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 5643 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Хабиб Гузман, Хабиб Аллахвердиев

avatar
1
МашаАллагь кьегьалдиз!!!!
avatar
2
Сагьрай вун жи стха.!!!! Аллагь воз куьмек гьуй..
avatar
3
Молодец Хабиб!!! От души поздравляю! Еще одна ЛЕЗГИНСКАЯ гордость!!!
avatar
4
Он наверное не понимает, что натворил !
avatar
5
САГЪРАЙ ЛЕЗГИЯР!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile
avatar
6
извените... и как это понимать? заходите на lezgi-yar.ru
и смотри раздел этот там скачаете и узнаете много нового.

Поздравляю Хабиба Аллахердиева
avatar
7
Сагърай ЛезгиЯр!
Сагърай Хабиб Стха! УРА!!!!
avatar
8
За последнее время произошли два замечательных события:-во-первых,-ФЛНКА стала полноправным членом ОНН(Организация Непредставленных Народов),о котором ваш сайт,почему-то,промолчал,не желая донести такое, серьезное, событие в жизни нашего народа до лезгинской общественности.Я поздравляю ФЛНКА,ЛЕКЬСКИЙ народ,в том числе,и вас,господа "молчуны", с этим, выдающимся событием в нашей новейшей истории;-во-вторых,-наш ЛЕКЬ,ХАБИБ стал чемпионом МИРА по проф. боксу,ни где-нибудь,аж,в самих, США.Сагърай, ЛЕКЬИСТАНДИН ЛЕКЬЕР!!! Вилик хьухь, чи ЛЕКЬИСТАН!!!
avatar