Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 45
Мугьманар: 45
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Курахские семьи получили социальную поддержку

15:03

Курахские семьи получили социальную поддержку


Курахские семьи получили социальную поддержку
Акция по поддержке малоимущих семей была проведена 2 декабря во Дворце национальной культуры Курахского района. В результате мероприятия администрация района совместно с фондом «Чистое сердце» вручила продукты питания, а также конверты с материальной помощью более 70 малоимущим семьям.

Поводом для такой акции послужило сразу 3 праздника – День пожилых людей, День матери и День инвалидов. 

В рамках мероприятия глава Курахского района Замир Азизов отметил, что сегодня политика администрации муниципалитета, как и всей республики, направлена на поддержку и защиту социально незащищенных слоев населения.

«В районе действует несколько программ по защите малоимущих и социально незащищенных слоев населения, и мы сегодня активно работаем над тем, чтобы  эти программы были полностью реализованы», – сказал он.

Организатор мероприятия, заместитель декана исторического факультета ДГПУ, кандидат юридических наук Хиби Алиев отметил, что сегодняшняя акция признана привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества.

«Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья или материального состояния, был полноправным членом общества. Нашим общим приоритетом является помощь в решении насущных проблем инвалидов, участие их в общественно-политической, культурной и спортивной жизни района. В помощи социально нуждающимся семьям нам уже на протяжении 7 лет помогает фонд «Чистое сердце». В том числе благодаря им, эти акции стали в Курахском районе уже традиционными», – подчеркнул Хиби Алиев.

Благотворительная акция завершилась концертной программой в исполнении артистов Курахского района.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 1585 | Добавил: Alpangirl | В материале упоминаются: Курах

Оставьте свой комментарий!
avatar