Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Август » 11 » ФК «Леки» вышел в финал кубка Дагестана (Видео)

08:57

ФК «Леки» вышел в финал кубка Дагестана (Видео)


ФК «Леки» вышел в финал кубка Дагестана (Видео) Магарамкентский футбольный клуб «Леки» вышел в финал Кубка Дагестана, - передает LezgiSport.com.

Вчера в Магарамкенте состоялся ответный матч кубка Дагестана по футболу, в котором «Леки» принимал «Даймокх» из Хасавюрта. Первый матч этой пары проходил в Хасавюрте, где наша команда победила «Даймокх» со счетом 2:1. На матч в Магарамкенте «орлы» выходили с небольшим преимуществом. В ответной встрече магарамкентцам достаточно было не проиграть, но трехкратный чемпион Дагестана продемонстрировал всю свою мощь и разгромил соперника со счетом 5:1.

По результатам общего итога (7:2) «Леки» уверено вышел в финал. Кто станет соперником в финале магарамкентской команды станет ясно позже. Следите за новостями.



Как передает LezgiSport.com, вчера в Каспийске прошел матч 6-го тура Футбольной национальной лиги, где махачкалинский клуб «Анжи» принимал «Динамо» из Санкт-Петербурга. Примечательно, что на «Анжи-Арене» болельщики стали свидетелями разгрома. Махачкалинцы обыграли гостей со счетом 5:1. Амаду Мутари и Илья Максимов забив по два гола оформили дубль. Один гол забил Магомед Митришев. У гостей единственным мячом отметился Максим Андреев (29).

После этой победы махачкалинцы набрали 13 очков и находятся в тройке лидеров. Следующий матч наша команда проведет в Красноярске, а соперником будет «Енисей».








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3847 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Кубок Дагестана, ФК Леки, Анжи-2014

Оставьте свой комментарий!
avatar