Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Март » 3 » «ЛезгиЯру» 7 лет

00:01

«ЛезгиЯру» 7 лет


«ЛезгиЯру» 7 лет «ЛезгиЯру» 7 лет
3 марта 2009 года впервые в сети появился сайт «ЛезгиЯр» (www.lezgi-yar.ru).

Тогда еще никто не думал, что спустя годы скромный ресурс, построенный исключительно на энтузиазме одного человека - Рамиля Микаилова, станет рупором информативности, что пройдут года и сайт «ЛезгиЯр» будут читать тысячи наших соотечественников из разных стран мира, из разных континентов Планеты, что будут цитировать ведущие мировые издания, что ресурс станет инициатором создания Лезгинского флага, который будет презентован на крыше Европы - горе Эльбрус, а также получит премию Президента России Владимира Путина. Всего этого тогда еще мы не знали. 

Конечно, перечислить наши достижения все разом невозможно, да и не ставим такой задачи. Все успехи за эти 7 лет достигнуты благодаря Вам, дорогие наши читатели. Ваша оценка, Ваше доверие - это главное наше достижение. Мы четко понимаем и ответственны, что именно наш ресурс формирует сознание Лезгинского народа. 

С одной стороны осознаешь, что эти 7 лет прошли не зря, что-то сделано и, судя по всему, сделано неплохо, но с другой стороны останавливаться на достигнутом мы не намерены. 

Как всегда, мы не проводим громкие мероприятия в этот день. Скромно с коллегами поздравляем друг друга. Нам всего лишь 7 лет, а сделать нужно еще очень много....

Главный наш подарок - это Ваше внимание. Нам важен наш читатель.




Администрация сайта







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 5286 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Сайт ЛезгиЯр

avatar
1
Поздравляю с 7- летием плодотворной работой на благо и развитие ЛЕЗГИНСКОГО народа! желаю дальнейших успехов на этом поприще!  Чара авунвай халкь сад хъгьун чи виридан мурад я!
avatar
2
Поздравляю админа и всю группу ЛезгиЯр с этой пока ещё не круглой датой! )
Желаю дальнейших успехов и процветания группе!
avatar
3
Къуватар хьуй! 107ай йисар акурай!
avatar
4
ПОЗДРАВЛЯЮ! Сайт положительный,чистенький с молочными зубками,но,теперь вам уже 7-пора клыки заточить.Вы вывешиваете :простыни: -бывает неделями ни одного коммента. А ведь на просторах СНГ столько протестного- материала,что сайт можно превратить  в один из самых читабельных сайтов.Вы обходите самые острые проблемы нашего региона,современного Ближнего Востока,шиито-суннитское противостояние, АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ КОНФЛИКТ,конфликтной ситуации между Россией и Турцией. Главный мулла ирана Хаменеи просит беречь шиитов у И.Алиева в АР,все азербайджанские СМИ сообщили об этом,а у вас ни строчки, Сейчас шииты уползают из Сирии,а вы опять молчите.Поверьте,пожалуйста,я это пишу не ради критики-я хочу,чтобы этот сайт стал ФЛАГМАНОМ ЛЕЗГИНСКИХ СМИ.   Мы все ЛЕЗГИНЫ должны превратить сайт :LezGi Yar:-в сильнейший информационный ресурс,на которого будут ссылать авторитетнейшие СМИ! Удачи.САГъРАЙ ЛЕЗГИЯР!
avatar
5
ЧЬЕХИ БАРАКАЛЛА КВЕЗ AIban стха куне вари лагьана нечего добавить и нечего отнять ЧЬЕХИ ва гьсан агалгъунар LezGi Yar!!! Любить уважать обергать
avatar
6
мубарак хьурай
avatar
7
МУБАРАКРАЙ... ЕКЕ АГАЛКЬУНАР ХЬУРАЙ LezGI Yar thumb
avatar
6
8
Спасибо всем за теплые слова. Что касается тем, то мы строго придерживаемся лезгинской линии. Конечно, можем больше писать о геополитике.....в будущем будем
avatar
4
9
Оо, поздравляю. Успеха желаю а тебе здоровья!
avatar
10
Давно наблюдаю за сайтом "Лезгияр", можно даже сказать, что рос вместе с ним). Тенденция в политике последних лет нравится. То как сайт открещивается от разного рода маргиналов-радикалов, толерастов-либерастов и прочего разного рода отребья, потерявшего фактически духовную нить со своим народом, достойно похвалы и уважения.
Дальнейших вам успехов!
avatar
6
11
Сагърай.
avatar
12
Рамиль стха я очень рад за тебя, что ты делаешь доброе дела для нашего народа и сайт ЛЕЗГИ ЯР станет ведущим сайтом для Лезгин во сем мире. Удачи и больших успехов стха. Мы гордимся тобой. Поздравляю.
avatar
13
Рамиль стха лезгид хва шутка с шуткой когда вы курит бросите.......здоровьия тебе до глубокий старости лет и с большой семей
avatar
14
Я буду не многословен... Я рад и горд, что есть у нас ребята которым не всё равно как нас называют... Есть те, кто согласен стать ишаком, но чтобы сено ему вовремя давали... Все проекты ЛезгиЯр способствуют тому, чтобы Лезгины шли к своим достижениям с гордо поднятой головой... И чтобы назывались ЛЕЗГИНАМИ...
Саграй, стха Рамиль... Я (мы все, поверь) гордимся тобой....
avatar
15
ЕСТЬ те,кто согласен стат примаком,но чтобы соломы ему вовремя давали.....Лучше стать трудолюбивым ослом и смотреть с высока чтобы не называли позорным Лезгином. ЛезгиЯр пожелание работать и трудится только с отдачей.
avatar
16
Неужели так все гладко у сайта. Критиковать не за что. На страницах этого сайта были такие комментарии оскорбляющие религию Ислам и его пророка, что я не могу их привести здесь. А замечания участников сайта о не допустимости этого, администратором сайта игнорировлись заявляя, что они умеренные мусульмане, в чем я глубоко сомневаюсь. Были случаи, что некоторые постоянные участники в знак протесте покинули этот сайт, хотя а потом вернулись. Почему я об этом пишу, потому что, это этнический- Лезгинский сайт, а Лезгины в большинстве это мусульмане.
avatar
17
класс сайт...я жить люблю...я жизнь люблю...я людей люблю...я все живое люблю...
avatar