Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 28
Мугьманар: 28
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » «Новые лезгинские СМИ» стали самыми популярными и быстрорастущими в Дагестане

11:13

«Новые лезгинские СМИ» стали самыми популярными и быстрорастущими в Дагестане


«Новые лезгинские СМИ» стали самыми популярными и быстрорастущими в Дагестане На Форум-сайте Дагестан сегодня вышла публикация под названием «Новые лезгинские СМИ» стали самыми популярными и быстрорастущими в Дагестане», а далее приводится статистика от каталога Alldag, который формирует рейтинг дагестанских сайтов. 

Форум отмечает, что по количеству просмотров и цитируемости они (имеется ввиду лезгинские СМИ) опередили многие традиционные СМИ. На скане – лидирующие позиции нескольких «лезгинских» СМИ. Приводится скриншот, где наше издание «ЛезгиЯр» расположено на лидирующих позициях. Стоит также отметить, что по количеству просмотров и посещений «ЛезгиЯр» опережает такие сайты как: «Новое дело», «Дагестанская правда», ФЛНКА, Дагестан Пост, РИА «Дербент», сайт Главы Дагестана и т.д.

Форум-сайт пишет, что нужно признать большой успех новых электронных СМИ, которые вышли на рынок относительно недавно. В заключении отмечает, что, похоже, Дагестан привыкает смотреть на себя «лезгинскими» глазами. 

Однако хотелось бы подчеркнуть, что «ЛезгиЯр» уже девять лет в информационном поле и не первый год находится на вершине рейтинга различных каталогов. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в др. странах | Просмотров: 3721 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: лезгияр, Сайт ЛезгиЯр

avatar
1
Молодцы. Аферин
avatar
2
Редакции. На скане видим,что мы ("Лезгияр" wink ни как не на лидирующих позициях, скажем середняки .Поэтому желаем успехов и роста до вершин. А кто же на первых двух позициях ?
avatar
4
3
Сегодняшний рейтинг неудачный....вы проверьте в другие дни, обычно мы на 3-5 месте
avatar
4
Поздравляю! Желаем вам сенсационных, правдивых ,честных жизненно важных материалов и хороший информация поступила к вам.Крепкие здоровья всему коллективу!
avatar
С сайтом  "ЛезгиЯр"  приятно работать, так как сайт общедоступный и не корыстный.
avatar
6
В свое время молодежный портал ШАХДАГ по России среди национальных сайтов первые места занимал. Львинная доля сидящих были не лезгины.Лезгинские сайты всегда будут посещаемыми ,секрет в том что мы по сравнению с форумами и сайтами других наций очень лояльно и  вежливо относимся к гостям других национальностей. Иногда слишком вежливо, вот лезгияр не исключение тоже,здесь немало керосинщиков которым после 1го их сообщения уже нужно было уже пинька давать .
avatar
2
7
Шахдаг был не новостной,. а социальная сеть всего Кавказа....а ЛезгиЯр лезгинский и пишут тут в основном лезгины....А керосинщиков мы знаем и вы знаете, однако они очень много пишут здесь, а мы удаляем их сообщения...поскольку они вызывают раздражение...Нужно быть терпимее.
avatar
8
а зачем?
avatar
9
Блевотину пишут вот зачем.алчах фикирар кхьизва абуру вучиз лагьайт1а
avatar