Всего ответов: 1057

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33

Главная » 2016 » Июнь » 26 » Лезгинский боец Марат Эмирбеков стал побе­дителем Кубка мира (Видео)

11:01

Лезгинский боец Марат Эмирбеков стал побе­дителем Кубка мира (Видео)

Лезгинский боец Марат Эмирбеков стал побе­дителем Кубка мира (Видео) Лезгинский боец Марат Эмирбеков стал побе­дителем Кубка мира (Видео) Лезгинский боец Марат Эмирбеков стал побе­дителем Кубка мира (Видео)
С 20 по 25 июня в городе Анапа прошел Куб­ок мира по ММА и Греплингу, - передает «Ле­згиЯр». В весовой категории до 50 кг, по смешанным е­диноборствам - двум версиям победу одержал молодой боец из Магарамкента Марат Эмирбеков.

Молодой чемпион с легкостью выиграл бои, завоевав себе дорогу на следующий турнир­, который состоится в Италии. Марат Эмирбеков благодарит своих тренеров­ Садира Исамудиновича Айвазова (ДЮСШ – 2)­, и Магомеда Абдулмажидовича Ширванова, п­резидента Федерации «Комбат самооборона» ­РД

Напомним читателям нашего сайта и любител­ям спорта, что Марат Эмирбеков родился 07­ февраля 2001 года в селе Магарамкент Маг­арамкентского района Дагестана.

«ЛезгиЯр» продолжает информировать об успех­ах молодых спортсменов.