Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 12
Мугьманар: 12
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Август » 27 » Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж)

13:05

Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж)


Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж) Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж) Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж) Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж) Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж) Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж) Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж) Лезгины грандиозно встретили Олимпийского чемпиона Абдурахима Исаева (Фото и видеорепортаж) Сегодня днем, на Лезгино-Лезгинской границе, состоялась долгожданная встреча с олимпийским чемпионом по таэквондо Абдурахимом Исаевым. Лезгинская общественность встретила чемпиона с флагом, красивым баннером и народными песнями, - передает «ЛезгиЯр»

Сам же Абдурахим Исаев был рад такому теплому приему и поблагодарил всех земляков, заявив, что эта медаль не только Азербайджана, но и всего лезгинского народа, а после слов «Сагърай Лезгияр» благодарные земляки проводили олимпийского чемпиона аплодисментами. 

Напомним, Абдурахим Исаев (Радик Исаев) выиграл золотую медаль в весовой категории до 80 кг на проходящем в бразильском городе Рио-де-Жанейро Олимпийских играх-2016, тем самым, став первым в истории Азербайджана спортсменом, который смог выиграть медаль высшей пробы по этому виду спорта. 

Редакция «ЛезгиЯр» предлагает вашему вниманию фото и видеорепортаж. Отметим, что видео сейчас обрабатывается монтажистом. Следите за обновлениями на этой странице. 





















ОБНОВЛЕНО.

Подробный видеорепортаж 








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 8066 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Абдурахим Исаев, Радик Исаев

avatar
1
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАДИК ! ПУСТЬ ВСЕГДА РАДУЕТСЯ  ЛЕЗГИНЫ,АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ И ВСЕ НАРОДЫ КАВКАЗА ! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВСТРЕЧИ С ОЛИМПИЙСКОМ ЧЕМПИОНОМ !
avatar
2
МаншАллагь, молодцы что организовали встречу, но с оповещением опять плохо у общественников, пора бы уже этот вопрос отработать.....
avatar
Особо радоватся нечему .ЦЕНЗУРА
avatar
4
Да Кудрат! Вас не угодишь вечно не довольный.Вам знакома наш герой КУДРАТ халу настоящий Лезги халу всё КГБ поднял на ноги, который на красным площаде с двухстволке стрелял и вызывал к справедливости государству СССР. Лезгияр. ру убедительно просим вас напишите нам про это Кудрат халу если можно.
avatar
Это мой родственник если че , ему дали за это дело 2.года 6 месецев тюрьмы .
avatar
6
ГЕНЫ вещь упрямая. Честь и хвала ВАМ КУДРАТАМ за справедливый отношение к всем земным, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
avatar