Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Октябрь » 11 » Лезгины обратятся к Главе Дагестана по оптимизации работы «Лезги Газет»

13:09

Лезгины обратятся к Главе Дагестана по оптимизации работы «Лезги Газет»


Лезгины обратятся к Главе Дагестана по оптимизации работы «Лезги Газет» Лезгины обратятся к Главе Дагестана по оптимизации работы «Лезги Газет» Лезгины обратятся к Главе Дагестана по оптимизации работы «Лезги Газет»
В Махачкале 10 октября прошло очередное заседание Совета Лезгинских организаций, в котором приняли участие такие организации как: ДРООНЕ «Единство», ЛНД «Садвал», фонд «Хаджи Давуд», Всемирный конгресс Лезгинских народов. 

Председатель Союза женщин «Алпан» Бике Гусейнова представила новых членов своей организации. 

Как сообщает «ЛезгиЯр», в ходе дискуссии было отмечено, что работа государственных масс-медиа на Лезгинском языке не отвечают реалиям времени и чаяниям народа. 

Принято решение об обращении к Главе и Правительству РД по оптимизации работы «Лезги Газет», а также провести круглый стол с руководством национального вещания РГВК и ВГТРК.














Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3847 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезги газет, Бике Гусейнова

avatar
1
ot etogo ЦЕНЗУРА nichego vi ne dobetes..
avatar
2
Лезгинские организации должны не челобитные стряпать,а создать независимые Радио и Телевидение Лезгистана. Талыши создали Радио Талышстана в Армении. И нам нужно постараться. Будут,инша АЛЛАГь,будут у нас свои свои СМИ и еще кое_что!
avatar