Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Август » 2 » Максим Аскеров в селе Ашага-Стал строит спортивный зал (Видео)

11:20

Максим Аскеров в селе Ашага-Стал строит спортивный зал (Видео)


Максим Аскеров в селе Ашага-Стал строит спортивный зал (Видео)
В с. Ашага-Стал Сулейман-Стальского района в скором времени появится новый спортивный зал. Этот проект благотворительного характера реализуется за счет средств заместителя председателя районного Собрания депутатов Максима Аскерова, инициативу которого поддержали руководство района и жители села, - сообщили в пресс-службе района. 

Здание спортивного зала шириной 7 м и длиной 27 м расположилось рядом с Ашагастальской СОШ и реконструировано из сооружения бывшей котельной. В настоящее время на объекте заменена крыша. Здесь предстоят работы по внутренней отделке помещений, установке окон и дверей, оборудованию тренерского кабинета, раздевалки, санузлов, душевой, подведению необходимых коммуникаций, а также по ограждению, освещению и озеленению прилегающей территории. Перед фасадом здания также расположится площадка со спортивными снарядами. Работы планируются завершить в октябре-ноябре текущего года. 

Как отметил Максим Аскеров, из-за отсутствия спортивного зала в селе молодежь была вынуждена заниматься в соседнем селе Ашага-Стал-Казмаляр. Реализация проекта подарит молодым начинающим спортсменам из села возможность проявить свое спортивное мастерство и поспособствует дальнейшему развитию и популяризации массовой физкультуры и спорта в районе. В новом спортивном зале планируется открыть секции по вольной борьбе и боксу.











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1408 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Максим Аскеров, село Ашага-стал

Оставьте свой комментарий!
avatar